Render.ru

WIP PAVEL BOND

NsiY

Активный участник
Рейтинг
15
#24
На концепте с девочкой, у фургона надписи зеркальные. В целом я бы их убрал, много не нужного внимания на себя берут.
 

kain

Активный участник
Рейтинг
19
#29
Мне тоже кажется в серых тонах атмосфернее. Чувство безысходности ярче)
 
Рейтинг
65
#31
Предыстория будет примерно такая. Напишите что думаете ,очень важно знать ваше мнение!
-------------------------------------------------------
После войны началась гонка вооружений в результате который ядерная энергия стала ключевой в дальнейшем развитии стран. Уже в 2000 году она была практически в каждом доме, автомобили были оснащены ядерными батареями,а также поезда, самолеты, космические корабли и т.д. . В то время его прозвали "Мирный атом", страны расцветали, но это продолжалось недолго. В 2018 ученые пришли к выводу, что человечество тратило ресурсы быстрее, чем они предсказывали ранее. И уже в 2025 году США вторглись на территорию России для захвата ресурсов. Тогда все и закончилось, "Мирный атом" уничтожил землю и стер человечество. При взрывах атомных бомб погибло примерно 50% людей, а после радиация добила остатки. Выжила лишь горстка людей в бомбоубежищах. Спустя 30 лет они начали совершать вылазки на поверхность в поисках припасов. Старые технологии помогают им выжить, энергии достаточно, но резервы еды истощены, города разрушены, растительность уничтожена.
Эйнштейн говорил «Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья мировая, но Четвёртая — точно палками и камнями». Так вот, он ошибался, Четвертой мировой не будет, и причина этому то, что некому будет воевать...

render-9.2.jpg
 
Сверху