Render.ru

WIP конкурс RADA DOORS zelyonyi

true_zelyonyi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Итак, как обычно у меня происходит - на конкурс остаётся совсем мало времени, всё делается в последние 3-4- дня ). Концепция: кухня-гостиная путешественника и музыканта, второе помещение за перегородкой - бальный зальчик, дверь ведёт в спальню. Интерьер в эклектичном стиле, интересно было поработать с модификатором cloth и VrayFur'ом, чтобы сделать плед на кресле. Двери: Bruno и Marco , стеновые панели: Volume, перегородки Rada room.
 
Последнее редактирование:
#5
вобще вроде как эти деревянные панели должны быть большего размера, в спецификации 600 на 600 (pdf файл), я тоже вначале брал те что в модели
 

true_zelyonyi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
вобще вроде как эти деревянные панели должны быть большего размера, в спецификации 600 на 600 (pdf файл), я тоже вначале брал те что в модели
Спасибо, в целом, я заметил что в модели они меньше чем в каталоге на сайте, но меня это не смутило. Думаю, что у производителя есть возможность изготавливать несколько типоразмеров, к тому же маленькие панели более сомасштабны моему интерьеру, и делают его более домашним и уютным что-ли. Вам успехов!

зы, катати и дверь встаёт в них без доборных элементов по бокам ;)
 

true_zelyonyi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ну, раз пошла такая пьянка (с продлением конкурса), то решил дотюнинговать свою работу: сделать 2 поноценных противоположных по цвету варианта с использованием обоих типоразмеров стеновых панелей и ночной рендер. Надеюсь за выходные простчитается всё, кстати, всё настроено в одной сцене ;)
Capture-4.jpg
Capture-3.jpg
Capture-1.jpg
 
Сверху