Render.ru

WIP: Конец Цивилизации - привал сталкеров

Рейтинг
879
#27
Зона была долгим временем язвой, опухолью на теле мира, она пульсировала сочась ядом, отравляя постепенно новые территории. Объединившись страны решили воздвигнуть все новые и новые рубежи кордонов, но она все больше и больше росла. И вот настал момент когда человечество решило нанести решающий смертельный удар по самому сердцу зоны циклонно - молекулярно атомным зарядом...
Этого никто не ожидал но возник купол аномальный над старой зоной, и заряд столкнулся с аномалией, и мощь взрыва в 7 раз превысил его изначальную силу, и обрушился на соседние города, уничтожая все живое. Но самое худшее ждало человечество дальше, зона поглотила почти весь мир.
Мир уже не станет как прежде, всюду разруха, силовые структуры разрозненны на кланы, и выживают и живут по своим порядкам. Кто то чтит порядок, и помогает уцелевшим обеспечивая порядок и закон, другие проводят зачистки от мутантов и несут службу.

Привал военсталов сопровождающий группу, вернее … теперь сказать можно ученого, так как половина отряда погибло… в глубоком рейде зоны.
Небольшой отдых в смертельном опасном месте.

---------------------------------------------
Для атмосферы советую включить:
Terror[east] Desolation [Dark Ambient]
Firelake Dirge For The Planet

Сылка на оригинал 5158x2480 PNG.png
https://vk.com/doc182359994_466113539?hash=f0e2187db2ace56625&dl=60549f6399820a2b78
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху