Render.ru

WIP Конец цивилизации. Атланты.

Анна Бочарова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Меня всегда интересовали и очень интересуют темы атлантов, древних цивилизаций, фэнтези, гипотезы о жителях других планет. Так же интересны истории древних статуй, больших скульптур и сооружений, гипотезы связанные с ними.Эти цивилизации безусловно существовали, оставив нам лишь некоторые тайны своего присутствия на этой планете. Моя локация это как кадр одной из таких историй. Моя мечта- это поработать над игрой, либо над фильмом с подобным сценарием и подобными персонажами.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#2
Анна, мне кажется еще есть время доработать, я бы точно определился с предложенной на выбор темой на главной странице конкурса, сейчас совершенно непонятно как работа относится к конкурсу, добавил бы отсылок к цивилизации людей, хоть какие-то руины, остатки городов, у вас тут пирамида, непонятные постройки на которых сидит гигант, размеры пляшут (сравните вход в пирамиду, деревья рядом с ней, размеры корабля, вход в помещение на котором сидит гигант), этот момент явно не продумывался. Очень грубо все нарисовано, особенно деревья, это же конкурс на полноценную работу, а не на набросок, нужно детально пройтись, может быть где-то стоит использовать фотоэлементы. Идея у вас интересная, но требующая подгонки под тему конкурса, так же необходимо подтянуть технику исполнения, удачи!
 

Анна Бочарова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Благодарю Вас Роман за конструктивные советы и замечания. Учавствовать в этом конкурсе я больше не хочу. Всем удачи!
 
Сверху