Render.ru

WIP. Конец цивилизации. 42 года спустя.

Валёк 2.0

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
"Иногда папа расказывает о том как жили люди до Х*** дня . Он тогда был меньше меня когда все случилось но хорошо все помнит. Я спрашивала что значит Х*** но папа не отвечает а только смяетца за что мама начинает на него ругатца. Он называл тот день еще одним умным словом но я его все время забываю.
Мама с папой всегда ругаютца. Папа бывает бйот маму и она начинает кричать плохие слова еще громче. Я всегда боялась их криков и особено тех кто может нас услышать. Сейчас тоже боюсь но менше потомучто меня защищает новый друг я зову его смешок.Он всегда мне улыбается и весело машет. Мама обзывает меня плохими словами когда я говорю с ним. Она его не видела потомучто он знает она будет ругатца на него если он пакажетца и прячетца.
Мне так интересно. Он такой большой и такой незаметный. Как у него палучаетца. Вот бы он меня научил тогда можно больше не боятца ночных жителей."
 
Последнее редактирование:

Валёк 2.0

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
День 1. Изначально планировал нарисовать как женщина с ребенок и тележкой (куда без нее) бредут по заброшенному городу. Но ведь через 40 лет не каждая машина проедет по улицам. Поэтому от нее отказался + добавил мужчину с оружием, чтобы не возникало вопросов, как им удается выживать.
Поздновато я решил участвовать в конкурсе. Чуть больше 2 недель осталось. Но 2 недели - это на целую неделю больше, чем одна) Так что шанс есть. Даже если не успею закончить работу в срок, в любом случае прокачаю свой скил, а это главное)
 

Вложения

Валёк 2.0

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
День 2. Если есть возможность разрушить город, то почему бы не выбрать для этих целей свой родной Екатеринбург?
 

Вложения

Валёк 2.0

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
День 7
Жаль сроки поджимают, так бы переделал работу, так как для полного понимания, что изображено, нужно читать описание (первое сообщение), а это минус, довольно большой.
 

Вложения

  • 1,1 МБ Просмотров: 393

Валёк 2.0

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
День 9
Надо описание переделать, а то оно не соответствует работе. Непонятно, что товарищ на автобусе воображаемый.
 

Вложения

  • 1,1 МБ Просмотров: 339

Валёк 2.0

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
День 10
По хорошему бы фотографиями с растениями все закидать, но это слишком просто, учиться рисовать от руки тоже нужно, поэтому приходится сидеть, вырисовывать ...
 

Вложения

  • 1,1 МБ Просмотров: 319

Валёк 2.0

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
День 11
Потихоньку да помаленьку детализирую, ох уж этот бесконечный рендер. Говорила мне мама, иди в инженеры.
 

Вложения

  • 1 МБ Просмотров: 298

Валёк 2.0

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#13
День 12
Я откладывал этот момент сколько мог, но остался всего один день. Настало время рисовать лужи!
 

Вложения

  • 1,1 МБ Просмотров: 255
Сверху