Render.ru

WIP Караван. Прибыли.

Евгения Кожевникова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#8
Каждый день я вижу новые лица. Лица людей, которые смогли отыскать путь до нас или найти путь обратно домой. Я рада каждому из этих лиц: они признак того, что цивилизация начинает оправляться от ран "раскола" и караваны, как многочисленные нити, сшивают куски некогда целого мира в что-то новое. Но особенно я рада "новым" лицам моих старых друзей: как бы короток не был поход, каждый человек в пути переживает большое множество приключений и не меньше того тягот. Каждая засада рейдеров или атака диких животных, каждый найденный артефакт былой цивилизации или новый пункт торговли - все меняет человека. Каждый шаг в пути делает человека другим. И встречая друзей, я читаю на их лицах все те истории которые они пережили, радуюсь тому что их "новые" лица поведали свои истории...так же как их рассказывали те, кто уже никогда не вернется. Храня эту скорбь и эту радость, я провожаю караваны как в последний раз и встречаю их как в первый.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#9
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху