Render.ru

WIP "Караван. Осколки старого мира"

Анастасия Ро

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Первые скетчи композиции. Я совсем недавно начала переходить от отдельных объектов и персонажей к полноценным иллюстрациям. И хотя до CG у меня была целая художка акадимического образования, все равно мои первые попытки были какими то неочемными. Относительно долгое время я не могла понять, В чем проблема?

И перед тем как приступить к этой работе я еще раз проанализировала все сделанное ранее, и пришла к закономерному выводу. Они неочемные потому что они не о чем. В них нет никакого заметного характера или настроения, и даже если есть какая то история, все равно не понятно о чем все это.

В этой работе я решила сосредоточится именно на ответе на этот вопрос. О чем эта иллюстрация? Эта история об опасности? О надежде? Может быть о вере (а почему бы и нет, в определенных обществах все часто сводится к культу и религии) А может быть эта история о различиях, различиях маленьких народов, слишком долго разделенных друг с другом, но все равно вынужденных работать в месте что бы выжить.
О чем эта история, которою я постараюсь рассказать в одной иллюстрации? Именно на этот вопрос я и искала ответ в эскизах.

Ну как, удалось?

1. КонцептуальныеЭскизы.jpg
 

Анастасия Ро

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Села. Посмотрела. Все предыдущие эскизы нравятся и не нравятся в равной степени. А значит, надо думать дальше.

Посидела. Подумала. Порисовала. В итоге получилась некая квинтэссенция всего что было до него.

Вот над ним я дальше работать и буду.

(скетч - уточнение скетча - добавление динамики))
2 - 3....jpg
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#4
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху