Render.ru

wip Караван. Осколки старого мира"

Мила Черникова (Saturn cg)

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Караван Фэсвакини преодолел непростой и долгий путь прежде чем предстать перед воротами жаркой Пейропативы, которая всегда жадно встречает торговцев со всего света. Как никогда сейчас границы государства разрастаются и жителям требуется все больше новых технологий: от энергоботов до скоростных двигателей. У торговцев каравана можно найти не только товары, которыми славится их страна: снадобья, фрукты, а также знаменитая фэсвакинская броня. Караван активно интересуется покупкой и сбытом товаров даже находясь в таком опасном пути. Только отчаившемося безумцу прийдет в голову напасть на этих торговцев, так как несмотря на мирные намерения они всегда славно защищены и никогда нельзя предугадать из какой части света нападавшего встретит тот или иной снаряд. Поэтому, проходя крупные города никто из путешественников не боится спешиться и начать демонстирировать товар прямо на ходу.
 

Вложения

  • 575,9 КБ Просмотров: 415

Герман Тельнов

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Мила не хотите увеличить картинку на 4-5 см на верх что бы верхушки домов появились и тогда и небушко и атмосферы станет еще больше! ) ..???
 

Мила Черникова (Saturn cg)

Активный участник
Рейтинг
14
#8

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#15
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху