Render.ru

WIP Караван - морозим сопли

kolbasa

Золотой спонсор
Рейтинг
203
#1
Так!
У меня есть полных 3 дня. Что-нибудь успею сварганить...

Вкратце идея такая.

Город замерзает (бывший портовый город). Топливо заканчивается (из запасов вмерзших в лед заброшенных танкеров). Нужно переселяться южнее или искать топливо.

Отправлено несколько разведотрядов. От одного из отрядов вернулось двое гонцов с сообщением что найдены ж/д цистерны с бензином и спиртом. Сам же отряд продолжил разведку возможного места для переселения.

Гонцы также сообщили, что мельком в лесу видели довольно крупных существ, похожих на человекоподобных обезьян. Ходят как люди. Напоминают питекантропов. Но может показалось?

Снарядили караван для сбора топлива и спирта.


Сцена 1. Караван выходит из города. Город окружен полуразрушенной стеной. Осталось еще с прежних времен, когда выжившие бились за ресурсы. Сейчас биться не с кем. Почти все вымерли.
sc1.png


Сцена 2. Караван пересекает мост. Подходят к конечной точке маршрута. На том берегу заброшенная станция, ж/д цистерны с топливо. Эшелоны с военной техникой. За передвижением каравана из леса наблюдают существа. У них палки и фрагменты одежды людей.
sc2.png


Сцена 3. Заброшенная ж/д станция. Караван обнаруживает следы борьбы и окоченелые трупы разведотряда. Находят дневник командира группы. Происходит неожиданное нападение существ.
sc3.png


Вьючные и тягловые животные - слегка мутировавший овцебык и "лохматые" ослы.
Люди одеты по типу чукчей. Вооружены копьями и, возможно, примитивными кремниевыми ружьями.
 
Последнее редактирование:

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#2
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху