Render.ru

wip in peace

еtwo

Знаток
Рейтинг
37
#2
Дневник.
Я не знаю кто виноват в произошедшем, да и какое это теперь имеет значение? Когда я даже не знаю сколько людей осталось в живых. Началось всё с банального вируса, который сначала скосил пару сотен человек, а на утро эта зараза свалила большую часть населения планеты, но это ещё не самое страшное. По миру расползлась какая-то гадость, неизвестного происхождения по консистенции похожую на жижу, которая подпитывается людьми, мёртвыми и остатками живых. Кажется она охотится на нас… Связь и коммуникации перестали работать, я не знаю, что делать, это похоже на сон, очень страшный сон…
 

еtwo

Знаток
Рейтинг
37
#11
rd38J__6OO0.jpg
Работа не прошла, но всё же, я получил не плохой ап.
Всем спасибо за внимание.
 

Серг Сем

Активный участник
Рейтинг
9
#13
мне тоже нравится!! У вас просто в 2д направлении конкуренция очень серьезная.. Пили еще работ - куча времени в запасе! И удачи, мой 2д-шный , бро!
 
Симпатии: еtwo

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#17
Посмотреть вложение 250740 Работа не прошла, но всё же, я получил не плохой ап.
Всем спасибо за внимание.
Оне не не прошла, она отправлена в доработку, участникам дано 2 месяца, что бы они выжали из этого времени максимум, у вас есть над чем работать, доведите до ума проект и присылайте ближе к концу конкурса. Ждем!
 
Рейтинг
57
#18
Мне кажется немного не хватает выжившего человечка. Тот, что у вас, теряется в серой массе обломков и стоит не в самой лучшей части работы композиционно. Мне представляется человек чуть крупнее,идущий или стоящий ближе к центру и освещённый желто-оранжевыми оттенками от огня. Ну это так, мои мысли вслух))) Удачи вам.
 
Сверху