Render.ru

WIP "Гонка за жизнь"

Roman Kalachev

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Мейн идеей решил выбрать противостояние сегуро и дуендес. Большой против маленького, сильный и неповоротливый против проворного и ловкого. На скрине быстрые зарисовки в поисках вариантов форм и стиля, возможно работа отойдет от канонов реализма :) Пока активно идет этап поисков и планирования, на очереди осмысливание локации и фиксирование основных задач в трелло ))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Roman Kalachev

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Вчера вечером накидал блокинг нескольких кораблей, выглядит достаточно условно. Корабли громоздкие и угловатые, цвета ржавого металла, да и в целом у них планируется такой вид, будто их собрали из того, что нашли на свалке :)
У дуендес старался передать стремительность и быстроту, в одном варианте, во втором (где двигатель отдельно сзади корабля) получилось немного непонятно и смешанно, требует доработки, хотя, наверное, остановлюсь на первом.
 

Вложения

Roman Kalachev

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Поиски ракурса, композиции и освещения, драфт локации. Приоритетные варианты, где видно пик. Но как по мне, можно из чего выбрать. Возможно и ближний план получится хорошо, время покажет, нужно это ещё обдумать.
Корабль сегуро планируется подбитым, как будто он уже пробороздил некое расстояние. Следующий шаг-сделать полноценные драфты кораблей:)
 

Вложения

Roman Kalachev

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Дошли руки плюс-минус окончательно определиться с базовой формой корабля сегуро и уточнить блокинг,а так же примерно накидать цвета, думаю что основные формы уже меняться не будут. Также продолжается поиск вариантов окружения, перебрал кучу вариантов ландшафта, но пока ни на чем не остановился. Планирую как нибудь совместить две локации из задания))
 

Вложения

Roman Kalachev

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Некоторые поиски в направлении окружения) Хочу совместить каньон или пустыню вблизи, с горным пиками на бэке, пока накидал грубые варианты, что бы далее попробовать их в кадре
 

Вложения

Сверху