Render.ru

WIP "Гиперион"

Dmitry Soltyk (DemyanSoul)

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Всем привет. Раньше не участвовал в здешних конкурсах, но постоянно следил за предыдущими. В этом наконец решил поучаствовать. Всем участникам желаю вдохновения и интересных идей!

Пока что очень грубо накидал геометрию чтобы поймать кадр.

Думаю над тем как показать будущее и корабль. На выходных планирую активно поработать.
3.jpg
4.jpg
4.jpg 3.jpg
 

Dmitry Soltyk (DemyanSoul)

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Накидал варианты корабля сначала от руки на бумаге, и сразу же в 3д. Вот что получаеться... продолжение следует...

Думаю над историей. Хочется изобразить эко город будущего но при этом показать состояние планеты в упадке.

6.jpg

5.jpg
 

Dmitry Soltyk (DemyanSoul)

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Немного продвинулся. Время мало но надеюсь показать пару шотов. В сцене бардак, но только в хаосе рождается порядок!) На днях выложу свой сценарий
8.1.jpg
9.1.jpg
 

Dmitry Soltyk (DemyanSoul)

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Прогресс. Время почти не осталось, но это как раз то время которое зажигает глаза и пятую точку) Девушка типичный житель из города будущего. Поскольку на нашей планете глобальная проблема с экологией, дышать предоставляется только через "противогазы"....
3d1.png
17.png
 

Dmitry Soltyk (DemyanSoul)

Активный участник
Рейтинг
10
#13
может тени сделаешь чуть темнее, слишком светло. имхо. По композиции я бы камеру и горизонт ниже чуть спустил,что бы тёлка не резалась.
Камеру уже поправил. А рендер решил делать в тёмное время суток .Спасибо за совет!
 

Dmitry Soltyk (DemyanSoul)

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Две последние ночи под кофе и энергетиками, было круто)) Даже не знаю пройдет ли моя работа, оказывается Киевское и Московское время отличается. Скинул на час позже.

Работу считаю недоделанной, хотя участием доволен. Тема оказалась сложной для меня, никогда не горел по космосу и гиперпространству поэтому с точки зрения креатива было тяжко) Из выделенных 2 месяцев по факту работал примерно полторы недели, остальное время был на работе)) думал о идее и сражался за мотивацию против лени. Короче жду следующий конкурс с новыми интересными темами. GLHF
 
Сверху