Render.ru

WIP. Дом, милый дом: "Keep Calm and Relax Mom!"

Ulko

Знаток
Рейтинг
20
#1
Снова привет!
В продолжение уже существующей ветки WIP (http://render.ru/xen/threads/wip-home-sweet-home-valerjanovyj-monstr.163336/) решила всё-таки ещё чуток покалякать.. В этот раз в качестве сюжетной линии предыстория из будней моих близких друзей.
Думаю, мамы-папы, да и в общем-то все, возможно, хоть понаслышке, прекрасно знают, что такое денёк, час, да уж что там, полчасика(!) без, требующих постоянного внимания, малышей и питомцев. Каждая свободная минута в такие моменты, посвящённая себе любимому, равноценна блаженству. На скетче, как и практически в жизни моих друзей, всё по следующему сценарию: дама просит своего возлюбленного приглядеть чуток за домашними, питомцами и детьми, а в улученную, наконец-то, за долгое время минуту понежиться при свечах в ванной с маской на лице да огурчиками на веках.
Казалось бы ничего сверхсложного: накормить четвероногих, посмотреть всем вместе мультики, чуть подурачиться и убаюкать малышню. Но всё идёт далеко не по плану: вечер тяжёлого рабочего дня даёт о себе знать, и уставший отец семейства, в попытках убаюкать малышей, сам засыпает в обнимку с игрушками-погремушками. Ну а малышня с питомцами, конечно же, решают составить компанию ничего не подозревающей маме, которая нежится среди цветочных лепестков в пенных бурболках.
 

Ulko

Знаток
Рейтинг
20
#8
работа над "Валерьяновым монстром" практически подошла к своему логическому завершению, оттого со спокойной душой принимаюсь за цветовую раскладку и детализацию:
test.jpg
 

Владимир P.

Активный участник
Рейтинг
5
#14
интересно, а какое планируется разрешение финальной картинки? )) детализация крута аж до жути!))
 
Симпатии: Ulko

Ulko

Знаток
Рейтинг
20
#15
Честно? Может даже и детальки не будут с лёгкостью считываться при общем масштабе финальной картинки, просто калякаю в своё удовольствие )
 

Ulko

Знаток
Рейтинг
20
#19
"...Фух, какой же бесконечно длинной выдалась неделя! Как же мне повезло с любимым, ведь я всегда могу на него положиться.. он наверняка просмотрел очередную серию мультиков с малышнёй и питомцами, а может и вовсе детишки уснули, да и питомцы сыты и тихонько сопят. Наконец и я могу немножечко отдохнуть. Ммм, моя любимая пенка для ванной, вишнёвая! Коврик из лепестков роз, аромасвечи, всё как надо, теперь уж можно и масочку для лица намазюкать! Ой, а это что за шум.."
FINAL_NO_RELAX_FOR_MOM.jpg


http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=3691&start=32
 
Последнее редактирование:
Сверху