Render.ru

WiP "цеп"

#2
итак предисловие мы получаем из страниц найденного личного дневника

""…..Военная часть на окраине небольшого городка , с одной стороны поля с убранным стогами или снопами сена, колосков , между полей дорога слева городок, а справа виднеются ангары военной части, два ангара, по размерам не меньше авиа-ангаров, да и взлетной полосы нету, на подьезде к городу сооружение с названием города.
…..Вдоль дороги 2х этажные здания не особо примечательные, и вот поворот на въезд воинской части, в дали успел заметить заправочную станцию на противоположном выезде из города , и дальше начиналась холмистая местность с небольшими лесочками.
…..Был слышен звон колоколов, значит где то неподалеку находилась церковь.
……Военная часть небольшая , ничем не примечательна кроме здоровых ангаров непонятного назначения, несколько казарм, и два небольших цеха , пару командных построек, по периметру смотровые вышки, что указывало на повышенную важность объекта, так же как и двойной забор с объездной дорогой наводили на мысль что это не совсем обычная часть.""
 
#4
тема "Атмосферность"
приблизительное расстановочное решение ,
потом за счет масштаба и композиции чуть подвигается






участки (3и) на которых сфокусируюсь для детальной проработки



на этих трех участках планирую делать "атмосферность"
 
#6
решаю пропорции и расположение и немного проясняю форму




постовой на КПП взят с ростом 2 метра от него собираюсь плясать, если уже на этом этапе вы видите какие то недочеты или вам хочется высказаться по поводу того что я тут представляю, то с радостью жду комментариев, подкиньте кирпичик в мой огород ))) ( по поводу кирпичей http://vsegost.com/Catalog/57/5701.shtml )
 
#8
небольшая обнова




это не окончательный вариант разрушения еще предстоят , они не глобальные.
буду детализировать фасады передних зданий, а дворовые здания да и вообще дворовое наполнение будет совсем лоупольное , будет использоваться только как задник, ну и базу буду тоже еще детализировать , далее мне надо будет придумать как в одном месте поломать и разбросать лес (лоупольный постараюсь)

продолжение записей в найденном дневнике
""
…..Я химик с большим научным потенциалом, меня перевели для помощи в эксперименте, оказывается смешивали два газа…. Для получения наиболее устойчивой волны воздушных завихрений .
…..Такого эффекта никто не ожидал, и побочным действием получившейся смеси газов стал невыносимый отвратительный запах который помутнял рассудок и вызывал тошноту… военнослужащим военной части и жителям пришлось покинуть этот городок, смесь газов C4H9SeH и газа CH3SHпревзошла ожидания и эксперимент удался, поставленная цель по опрокидыванию техники была перевыполнена ( если можно так выразиться, потому что танки просто сдуло на непонятное расстояние) но и установка не выдержала нагрузки что привело к ее разрушению.
……В том направлении куда делись танки можно было увидеть церквушку которую я слышал по пути сюда.
""


PS: Газы по идее не взрывоопасны, но настоятельно не рекомендуется проводить подобные эксперименты самостоятельно.
 
#9
в названии темы опечатка, хотел сократить "Циппермейр" надо было "цип"
вот еще подсобирал рефов для пушки, церквушки и для решения зданий общие планы, и для стеллы с названием города, только вот название еще не придумал



если у кого то есть Предложения для названия города жду коментов
 
#11
начинаем разрушать потиху







в принципе это все разрушения ( - установка - заборы- церквушка) мусор надо аккуратно пораскидывать и церквушку раздраконить , установка так и останется только будут небольшие правки хотя правок список уже из 6ти пунктов , надо немножко отвлечься и опять в бой. Город Ыбург хочется переименовать но пока не знаю во что.
 
Сверху