Render.ru

WIP 3D characters

Нурелла

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Всем привет! Очень люблю диснэевские мультики, и вообще меня очень привлекает мультипликация 3д) Буду скидывать сюда свои модельки. Вот моя первая мадам. Это начальный этап, вскоре скину полный моделинг.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
p.s. буду рада любому совету и конструктивной критике;)
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#10
Я бы начала с анатомии, а потом бы уже одевал. Она пока деревянная.
Кисти мелковаты как по мне. У обычного человека кисть в длину равна лицу в высоту. Хотя может ручки специально маленькие.
 

Нурелла

Активный участник
Рейтинг
18
#12
начала красить. подскажите, кто в курсе, на корсете с помощью шума и альфы нанесла узор, он криво отображается, пробовала менять углы в настройках нойза, не срабатывает, как исправить?
 

Вложения

  • 278,1 КБ Просмотров: 547

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#13
Увемастером сделай развертку корсету и когда будешь юзать нойз выбери кнопку по УВ.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#15
Логично тогда увеху поеврнуть. Я не помню как это делается в самом браше. Но чтобы долго не мучатся, закинуть в сторонний редактор и там повернуть.
 

Нурелла

Активный участник
Рейтинг
18
#18
hong-soonsang-.jpg
zombie_girl.png
новая моделька, концепт https://www.artstation.com/artwork/egmnb
Моделлинг еще не закончен, осталось уточнить форму и детализировать. Если есть объективные замечания или критика, буду рада)
 
Последнее редактирование:

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#20
Несколько пожеланий:
1 Нос некрасивый сейчас. Он не естественно торчит. Думаю если сгладить переходы от носа к щекам и от кончика носа к переносице - будет лучше.
2 Визуально у глазных яблок какая-то мятая форма. Думаю чтобы было красиво их надо делать шарообразными. С незначительным масштабированием по осям если нужно. И от этой формы уже строить остальной глаз.
3 Я бы сделал хотябы минимальное нижнее веко. Сейчас глаз упирается в щеку. На концепте это не так.
4 На скече ступни меньше по моему.
5 Изгиб платья на скече идет одной дугой от пояса. У тебя же есть лишний дополнительный изгиб возле пояса.
6 Кисти рук сейчас очень плохо выглядят. Проблемные поза и их анатомия.
7 Воротник я бы сделал немного стоечкой.
8 Лоб попробуй сделать выше а то круглость лица с оригинала потерялась немного.
9 Грудь я бы сделал меньше.
 
Сверху