Render.ru

Вышел SR3 к РРР

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Так что желающие могут бечь и качать. Там под 10 мегов плюс новая документация. Плагины для LW и MAX не исправляли, так что из качать по новой ни к чему. В SR3 исправили кой-какие баги, расширили список классов у питона и практически все. Если кто скачает и поставит - поделитесь ощущениями... Стоит оно сливания или не слишком. И если у кого появится анблэклистер для SR3 - мыльните в меня, плиз....
 
#2
не нужен. Ссилка:
If you have Hypervoxal's fix for the SR2 you can go, I installed SR3 today (on a clean Poser install, but should also work on SR2) and fixed it with Hypervoxal's magic engine and all went perfectly
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Жень, я чего спрашивал, собственно... У меня к SR1 и SR2 есть... Хот я позер я не пользую практически вообще. Но общественности унблэклистеры по старой памяти раздаю.... Так ведь у меня-же и просить его станут...
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Люди!
я не знаю, чего происходит с третьим сервис паком. его снимали с сайта, исправляли, щас выложили обратно. я не качал и не проверял. если нужны унблэклистеры к SR1 и SR2 - пишите мне на мэйл. с темой UNBLACKLISTER
 
Сверху