Guest 24 июл 2004 #1 24 июл 2004 #1 подскажет может кто: нужно вот что, на надпись (ее пока не видно) летят частицы и когда они достигают логотипа происходит вспышка пикселя (все это происходит соответственно хаотично). Так постепенно и проявляется логотип. Как сделать?
подскажет может кто: нужно вот что, на надпись (ее пока не видно) летят частицы и когда они достигают логотипа происходит вспышка пикселя (все это происходит соответственно хаотично). Так постепенно и проявляется логотип. Как сделать?