Render.ru

"Все тайны небес" 2d wip

#21
Доделал лайн. Не доволен, силуэт-параша. (на кривые тряпки не смотрите, их скрывают крылья)
Мне кажется, про многие из тех проблем, с которыми Вы встретились в данной работе, Paul Richards рассказывал в своей статье (я давал на неё ссылку)
Версия на русском тоже есть: https://www.mexart.ru/thumbwar


Можно улучшить силуэт и начать переделывать лайн(1 вложение)
Добавили разницу в массах на передней ноге - сразу динамика в силуэте появилась, он не выглядит больше как "бревно". Я ведь говорил про ноги, верно? ;)


Начал поиск заново, уже от силуэта.(2 вложение)
Я думаю, что этот вариант лучше. Про него Пол Ричардс как раз и рассказывает.
 

Динар Гайнутдинов (Roach)

Активный участник
Рейтинг
19
#29
вот эта тема мне интересна, угол обзора или как это там. на втором варианте я попробовал заострить ,может перенесу это в основную работу. Так рука передняя должна, вроде, больше выглядеть, а она является точкой фокуса
 

Вложения

Последнее редактирование:

Динар Гайнутдинов (Roach)

Активный участник
Рейтинг
19
#31
Всем привет. Я долго ничего не выкладывал, отчасти от того, что в прошлую субботу и воскресенье ничего для конкурса не рисовал, а отчасти из-за нежелания показывать результаты раньше времени.
Первая работа на конкурс почти готова, Осталось придумать название, подобрать описание, и может быть исправить или добавить что-то по мелочи в самом арте. Не считая первую косячную попытку нарисовать ангела, в общем на работу ушло 35 часов, или 8 дней начиная с прошлой пятницы.
рендер 2.png
рендер 1.png
 

Динар Гайнутдинов (Roach)

Активный участник
Рейтинг
19
#34
Мощный ангел)) И такая проработанная работа. Хотя меч смотрится как игрушечный))
Ну вот, теперь, я не смогу не переделать меч.
Благодарю, за коммент. Я еще собираюсь доделать работу. Мне не нравятся волосы, похожие на капюшон, фингал под глазом, кривоватенькие блики и прочие микро косяки. И лицо, наверное переделаю, и ноги, а то они какие то чересчур симметричные
 
Сверху