Render.ru

Время и прокачка...

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#1
Сразу прошу прощения....за такую критинскую тему...

Захотелось посмотреть на прокачку пользователей за определённый интервал времени....
Считаю что это будет интересно не только мне...(любопытной обезьяне) но и большинству местных обитателей...включающих в себя как профессионалов...так и начинающих....

предлагаю выложить картинку ....допустим 2007 года..или ранее.....одну или несколько на одном листе.........
рядом выложить такую же....только 2009 года......( картинки не обязательно должны быть нарисованы на Кампутире.....натур материалы ...это же круто..)

...если тему закроют....обещаю не удивлятся... ;)
 

Вложения

Рейтинг
117
#2
Жаль, но многие рисунки были на бумаге и большинство не сохранилось.
Здесь мои примеры набросков, первые три до покупки планшета, последние три - после)

1997-> 2000-> 2001-> застой ->2005->2007-> 2008
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
AP....во!!!...отлично ! :)))....спасиба....
у меня тоже застой был....с конца 2007.....до 2009....ничего не рисовал....
 
Рейтинг
117
#4
поскрёб по сусекам и наскрёб ещё раритету ))
рыцарь 2001 (рисунок из тетради фотографировался, переносился на комп и мыыышкой "доводился" до ума )))
рыцарь 2009
 

Вложения

Рейтинг
155
#5
А я пока только по голове могу поскрести. Старый жестак ещё шлейфовый, и шнура к питанию от блока к его четырёхпалому разъёму нет. Но завтра раздобуду и чего нить покладу. Классная тема.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
AP....люблю тему рыцарей....сам пока не решился нарисовать....боюсь не справится с доспехом :)
СИМУРАН...будет круто.....интересно на твои посмотреть.......

мужики..спасибо....интересно видеть прогресс....
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#7
прикольная теме, молодец Chuvabak,
я не так много рисую за компом, что бы выложить яркую последовательность роста,
но у меня есть несколько рисунков "до и после"

дама с собачкой - это первый мой фотошоп
а дама с сиськами - последний законченный
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#8
LuydLuyd...классно....спасибо..:))....хамилионы в карандаше....я бы не смог там вырисовывать...:)))отгрыз бы себе руку...
кстати не так давно увидел девчёнку с ужасно большими.....СИСИЩАМИ!!! по другому никак не скажешь.....стоял трамвай ждал......сразу вспомнил вашу картинку...:))..оказывается жизненно..
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#9
Chuvabak интерсная темка, может тоже что-нибудь покажу, академические может..посмотрю..
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#10
Я пожалуй не буду по отдельности рассусоливать. Если кому интересно, по первой ссылке мои давнишние работы карандашом и ручкой с 2004 по 2008 год, а по второй - с 2008 по настоящее время работы на планшете.
http://vkontakte.ru/album5786648_24021028

http://vkontakte.ru/album5786648_44319130
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#11
2007-2009, мэтт пэйнтинг,балшооой картинка, панел високий, диск литой, да.
BTW, интереснвя тема.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#12
Dimms....просто убил......ахрененно!!!....очень хорошо просматривается быстрый рост.....:))
если так задуматся....то чтож будет ещё через 2 года ? ))
SlySharp...круто......очень радует колличество....и собственно рост..
LifDiz..давай...присоединяйся.....интересно на академ посмотреть...
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#15
Не перехвалите Dimmsа. Где же тут рост. Это стабильно отличные результаты. Свой стиль, выработанный тысячами рабочих часов.
Мне бы гораздо интереснее было бы взглянуть на его работы года эдак 2002-2003. А ещё интересне посмотреть работы в другой технике или в крандаше, масле и т.п. (Если есть, конечно).
Причём, очень было бы любопытно.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#16
некоторые годы пропущены по причине моего странствия в то время по созвездию альфа-центавра
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#17
Fanerny1 :D убил гаденышь...!!!!....даж вёрстку сделал...последняя просто жесть :D
ах тыж жопа хитрая......почему ты мне это никогда не показывал ???.....уньк...уньк....

отжог...
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#18
Chuvabak ат...ат...ат ат АТ ат АТ....
стока всего в трубу улитело. Гдето куча таких акварелей валялось со времен царя гороха... всякая графика там... в основном позорище одно... все нормальное раздал... на сувиниры... наверно на помойке теперь частично, а частично украшает туалеты.. :D :confused:
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#19
тема очень понравилась! Chuvabak молодец:) вдохновляют успехи других художников, приятно верить, что время и упорство помогают скорому росту.
У меня тоже есть забавный пример
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#20
Reddress, ого, какой промежуток времени)) разница конечно же в лучшую сторону) а у меня пока нечего выкладывать ибо рисую совсем недавно) а давно рисовал только ручкой и то лажу :-D
 
Сверху