Render.ru

Возможно кто подскажет

#1
Ув. коллеги! Возможно кто-то подскажет как поставить Corel12 под Windows 98 или как поламать под 98. Вариарт ХР не устраивает.
 
#2
CorelDRAw12 так же как и AI CE можно установить ТОЛЬКО на новые операционные системы (XP...). Это кстати указано в документации Corel.
Не могу понять, чем можно руководствоваться сидя на операционной системе шести летней давности? Играть в старые игрушки? Тогда понятно, а вот если заниматься графикой... то вряд ли ОС 98 хороший вариант.
 
#4
Аргументированней, аргументированней!
Просто так брякнуть можно что угодно.
 
#5
Хорошо давай те смотреть по форуму у скольких людей возникли проблемы после установки XP, уйма и ещё раз уйма людей пострадало и ладно бы, если это было только в Корол, но и Ил и Шоп. Хотя до этого люди работали на этих машинах и видимо на других операционных системах этих проблем не было. Если нужно ещё, что-то кому-то аргументировать, то можно поговорить более подробно о ГЛЮКАХ XP.
 
#6
>>> у скольких людей возникли проблемы после установки XP
Правда на поверку выясняется, что это не проблемы ХР, а проблемы кривых шрифтов, кривых рук, кривых мозгов и нежелание с этим всем бороться. Ну а насчёт ХР - по крайней мере на сегодняшний день это самая стабильная и "правильная" система, в которых довелось работать. А работать довелось практически во всех мастдаях начиная с 3.11...
 
#7
Это нашиму отделу АТI надо сказать, особенно при работе с сервером. А, 95 помоему, был лучший и английская версия была полностью без глюков.
 

Мефодий

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Мой опыт тоже полностью в пользу XP - надежная, устойчивая система. Наилучшее впечатление по сравнению со всеми предыдущими...

"...у скольких людей возникли проблемы после установки XP..." - склонен думать, что это проблемы этих людей, а не XP. У нас на работе (в двух фирмах) и у меня лично никаких проблем, выделяющих XP среди других систем, не было. Скорее наоборот...
 
#9
>Это нашиму отделу АТI надо сказать, особенно при работе с сервером.<
похоже в вашем отделе АТI пора менять админов))))))))))))
 
#10
>>Хорошо давай те смотреть по форуму у скольких людей возникли проблемы...

Как ниже уже высказались -- это проблемы этих людей и т.п.
Если землекопу, который в жизни кроме лопаты (тоже очень нужный и надежный инструмент) ничего не видел, выдать экскаватор, он тоже, наверное, много нелестных слов скажет про новую технику..
 
#11
Хорошо, как тогда вам такая цитата:
"-Я считаю, что начиная с третьей версии, в "Фотошопе", мало что изменилось по существу. Т.е. в более поздних версиях, конечно, многие вещи стали удобнее но в принципе любую профессиональную работу можно выполнить в третьем "Фотошопе".
 
#13
>>> Хорошо, как тогда вам такая цитата:
"-Я считаю, что начиная с третьей версии, в "Фотошопе", мало что изменилось по существу. Т.е. в более поздних версиях, конечно, многие вещи стали удобнее но в принципе любую профессиональную работу можно выполнить в третьем "Фотошопе".
================================
Я больше скажу, любую профессиональную работу можно и вообще без компьютера выполнить.
А потом, к чему эта цитата?.. Типа уже пора назад, в каменный век. Это во-первых. Во-вторых, "ВАЗ-2101" тоже неплохая машина, на ней можно хорошо и достаточно профессионально ездить, но мне лично милее моя "Девятка". В-третьих, а что кардинально должно было измениться в Шопе? В-четвёртых, "в железе" за последние 5-7 лет изменения столь же "незначительны"? В-пятых, мне по фигу, чья это цитата, хотя примерно и догадываюсь, но в ней, извини, больше бравады, нежели логики и здравого смысла. И, наконец, в-шестых, для меня лично ключевыми в данной цитате являются слова - "в более поздних версиях, конечно, многие вещи стали удобнее".
Вот. Ну а так всё правильно, можно квартиру отапливать с помощью костерка, посреди комнаты разведённого. Гораздо, кстати теплее будет, чем от батарей центрального отопления.
 
#14
Вобщем НИ ОДНОГО объективного или хотя-бы более или менее серьёзного аргумента, в поддержку своих слов о несостоятельности ХР ты так и не привёл. Отсюда вывод, что твоё заявление о вышесказанном - пустой трёп.
 
#15
>>орошо, как тогда вам такая цитата:
"-Я считаю, что начиная с третьей версии, в "Фотошопе", мало что изменилось по существу. Т.е. в более поздних версиях, конечно, многие вещи стали удобнее но в принципе любую профессиональную работу можно выполнить в третьем "Фотошопе".<<<
цитата какогото уважаемого чела, точно не помню, но он здесь абсолютно не прав, ведь по существу у шопа с 3ей версии радикально изменилась работа с цветом, что является для реального профессионала единственным значительным качественным изменением, которое стоит многих других. и именно по этой причине на сегодняшний день в 3ем шопе невозможно профессионально работать...
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#16
Гы-гы, я вообще с шопом начил общаться только с 7 версии, корел 10. так что 3 версия была крутая или нет я могу лишь догадываться.
 
#17
> Во-вторых, "ВАЗ-2101" тоже неплохая машина

Тем более, что это был, по существу, FIAT какой-то_там, лучший автомобиль 196_какого-то года. Но сейчас ни «копейка», ни итальянский прототип на лучший автомобиль никак не потянут, ни по техническим характеристикам, ни по потребительским свойствам.

> А, 95 помоему, был лучший и английская версия была полностью без глюков.

Именно поэтому, наыверное, MS решила делать Win98, а паралельно с этим ещё и вести NT-линейку ОС-ей.

Помнится, когда я решил лишь попробовать WinNT 4, поинтересовался, как и что — ото всюду только и слышно было «драйвера, драйвера, драйвера…». Страшно, аж жуть. А на деле никаких проблем с драйверами не оказалось. По крайней мере, серьёзнее, чем у (тогда уже) Win98.

Потом точно такие же песни пели и про Win2000 (которую не те же ли самые люди теперь называют самой-самой ОС-ю).
И точно так же никаких непреодолимых сложнойстей на самом деле с ней не было.

Теперь WinXP… Родные! WinXP появилась, дай бог, ок. трёх лет назад (или уже больше?). И практически на любой вопрос, с ней связанный, можно найти ответ в Сети. Причём, ответы можно найти констуктивные и толковые, а не детский лепет и страшилки-ужастики.

И 2003-ей Виндой народ уж пугают… И будет опять то же самое, причём, предыдущую версию (т.е. эту самую WinXP) опять назовут самой лучшей на все времена.

Тен-ден-ция, аднака…
 
#18
Soloway wrote:
В-пятых, мне по фигу, чья это цитата, хотя
> примерно и догадываюсь, но в ней, извини, больше бравады,
> нежели логики и здравого смысла.

Ну, мне кажется, что Дэн Моргулис, чьё мнение я привел, вполне имеет право и на браваду.
 
#19
Soloway wrote:
>
> Вобщем НИ ОДНОГО объективного или хотя-бы более или менее
> серьёзного аргумента, в поддержку своих слов о
> несостоятельности ХР ты так и не привёл. Отсюда вывод, что
> твоё заявление о вышесказанном - пустой трёп.


Как и ты про XP,только и слышно, что круто, круто, а чем? Так и из твоих слов к сожалению, наш коллега думаю вряд ли поймёт. И твой трёп не пустее моего.
 
#20
>>> И твой трёп не пустее моего.
В том-то и дело, что "НЕ пустее". Видишь, ты сам признался.
 
Сверху