Render.ru

Вот пВот передо мной шеф задачу поставил(+)

#1
Вот передо мной шеф задачу поставил найти 3D кантору которая сможет взяться за создание трехменрной модели города. На входе некие данные (двухмерная карта, фотографии с различных точек и чего еще там надо) на выходе 3D город в котором можно побродить, полетать и т.п.

Может подскажете где такую найти. Лучче в Москве.

Город для моделирования - ТОКИО.
Кантора моя - Японская.
Идея - за-аутсорсить эту работу в Россию.

Спасибо.
 
#2
Можно узанть через Институт реконструкции и развития Москвы. Я знаю точно о двух московских конторах, занимающихся ГИС и у которых есть технологии "поднятия" планов и аэрофотоснимков в трехмерные карты.
 
#3
поделитесь пожалуйста координатами этих кантор.
Владимир wrote:
>
> Можно узанть через Институт реконструкции и развития Москвы.
> Я знаю точно о двух московских конторах, занимающихся ГИС и у
> которых есть технологии "поднятия" планов и аэрофотоснимков в
> трехмерные карты.
 
#4
Я с ними встречался в том самом институте. Надо там узнавать. Я, если случайно найду визитки - сообщу.
 
#5
Вы лучше скажите ваш бюджет на это дело.....

А то Владимира подпрягать на это не солидно если вы хотите что бы вам за 5000$ целый город замоделили......

потому что когда комуто что то хочеться заоутсорсить обычно цены оказываются такие что кроме студентов или ребят из мест отдаленных от Москвы врятли оно может кого-то заинтересовать.....
 
#6
с проектами в 5000 или 10000 мы связываться сами не будем.

А город то не слабый - ТОКИО. :о)))
 
#7
Мы своими делами завалены. Подпрягаться куда-либо просто не сможем из-за того, что в сутках 24 часа.

Но именно такую тему, что нужна автору сообщения, мы обсуждали в Ин-те развития Москвы. Предполагалось сделать трехмерную интернет-карту. Ясно было, что самим создание технологии не потянуть. Да и существовала она уже, однако. Мы пригласили специалистов из двух компаний, которые специализируются на ГИС. Они показали свои наработки. В частности, "подъем" рельфа по аэрофотоснимкам.
Также, думаю, найти умельцев можно через журнал "ГИС".
 
#8
да тут не сколько наверно воосоздание карты сложно.... насколько движек всего этого дела что бы в реальном времени можно было по городу то ходить....... что то типа ходилки но не стрелялки... ;-)
 
#10
Может не в тему, но недавно залазил на сайт nvidia, там писали, что при быстром инете и при хорошей видяхе можно получать трехмерку, которая генерится по данным со спутника в реалтайме.
 
#11
to PJ: если это был анонс Quake4, то ХАЧУУУ!!! :)))))))
Вот где будут quakewars Москва-Питер :)))))) Так и до Чечни доберутся!! :)
 
#12
http://www.nvidia.com/view.asp?IO=earthviewer
там собственно сама программка и скриншоты
 
#13
http://www.nvidia.com/view.asp?IO=earthviewer
там собственно сама программка и скриншоты
 
Сверху