Render.ru

ВОт, побалтайте по поводу....

#1
Открылся новый сайт. www.max3d.webservis.ru

жду посетителей. Оставляйте свои впечатления в гостевухе :)
 
#3
Он только открылся. Помогите в заполнении.. работы, уроки... буду очень признателен
 
#4
Ты знаешь, Степан, как человек я мог бы промолчать, но как доктор
просто обязан сказать, что собирание каки, которой итак забит весь интернет,
не делает людей счастливыми, а интернет полезной вещью. Я полагаю, что
вполне достаточно сайтов Render.ru и Rusrender.netа. Ты может быть спросишь о моделях, которыми когда нибудь будет забит твой сайт, или текстурами? Может быть и так. Но есть сайты которые специализируются
только на моделях и только на текстурах и сомнительно то, что тебе удастся их обогнать. Да и нужно ли это делать ради того, чтобы посетители твоего
сайта смогли увидеть рекламный баннер с обнаженной Памелой Андерсон.
Сразу видно, что твой интерес напрвлен в сторону легкой наживы, а не в
направлении на которое ариентирован твой сайт.
Хотя может я чета не понимаю и прошу за это прощения...
 
#5
Я полагаю, что
вполне достаточно сайтов Render.ru и Rusrender.netа. Ты может быть

< ST> Так, по поводу рендера. Я конечно незнаю, может это я ламер полный, но всеже. Есть некторые уроки, например Про то, как делать стекло. Который я после 2х лет работы в 3д максе НУ НЕМОГУ СДЕЛАТь и хоть тут удавись. В том и дело, что я на своем сайте распологаю как свои уроки, потом уроки, кторые переведены на более понятный язык.. вроде как для начаинающих. Типа меня, полгода назад. также в я выкладываю некоторые уроки, навродн справок по некторым вещам типа материалов. такле иногда даже опытным людям может понадобиться.
</st>


спросишь о моделях, которыми когда нибудь будет забит твой сайт, или текстурами? Может быть и так. Но есть сайты которые специализируются
только на моделях и только на текстурах и сомнительно то, что тебе удастся их обогнать.

<st> время покажет </st>

Сразу видно, что твой интерес напрвлен в сторону легкой наживы, а не в
направлении на которое ариентирован твой сайт.
<st> Я только начинающий в деле сайтов и интренета и по этому делаю как могу. я начал это из-за опыта поддержания сайта да и вообще по многим причинам. На редер.ру тусуются тольео Профи.а где быть начинающим???


Хотя может я чета не понимаю и прошу за это прощения...

нече, все ок
 
#6
Что ж, остается пожелать тебе удачи в твоем деле (надеюсь, что не в бесполезном ). А насчет того, что новичкам в 3D некуда деваться, это ты
зря. Обрати внимание какие вопросы иногда задаются в форумах. Да и
вообще форумы и созданы для передичи знаний "Профи" новичкам.
А если в форуме на твоем сайте будут беседовать только новички, то
как говорит мой начальник "роста то не будет", вернее будет, но... тормазить слегка он будет. Вот.
 
#7
Зачем вы так?Так можно и всю идею похерить. Я считаю чем больше подобных сайтов, тем быстрее всё развивается тем более что необходимость есть и будет всегда. Дерзай, никого не слушай и все получится.Удачи...
 
#8
Привет!Давно ищу парня скоторым можно "просто побалтать " (и не только ). Меня зовут Jeifer ,мне 18 лет ,жву в Москве,на Чистых прудах . Мой рост 164 см. Размеры 90-60-90 .Волосы темные до пояса , глаза зелёные .Восточный тип лица . Люблю :высокие каблуки , сок и сидеть в интернете .Не люблю : когда со мной знакомятся на пару часов или просто потанцевать . Мечта : нормальные отношения с классным парнем . Надеюсь , ты мне напишешь в ответе (есле вооще напишешь ),немного о себе .Целую! КОТЁНОК.Степан wrote:
>
> Он только открылся. Помогите в заполнении.. работы, уроки...
> буду очень признателен
 

Spawn 1416

Знаток
Рейтинг
26
#9
Привет, дай свою почту, а то ты видимо ее неправильно написала.
В общем anastation-7@yandex.ru неработает ;(

ЖДУ ОТВЕТа :) пока
 
Сверху