Render.ru

Вопрос

#1
Нет ли каких способов выводить изображение на телевизор с DF previev без плат, которых DF непосредственно поддерживает. У меня Pinnacle dv300 и цифровой видак с преобразованием dv в аналог и наоборот
 
#3
Если использовать новый драйвер для Pinnacle dv300, который выводит изображение через miroInstantvideo, DF перестает читать avi файлы. А старый драйвер может выводить изображение только непосредственно в родном приложении. Так как быть?
 
#4
Лучше всего для этой цели приспособлен DPS PVR. У меня стоит DVMaster, тоже мучаюсь. Когда надо посмотреть на телеке, просто считаю нужный кадр в авиху и всё. неудобно конечно, но жить можно:)
 
#7
Ну ты загнул! PVR щас можно купить только бэушный - 1000-1500 буказоидов.
А вот если брать Reality+Velocity+DF(в комплекте идёт) - 4300 (московский прайс), хотя я видел объявку, человек продавал комплект всего за шесть сотен. но таких ловить надо..:))
 
#8
Да ничего я не загнул, добавь SDI, рейд, спидрейзор получишь 8000$. А DF там обрезан но самую ... .
 
#9
Насколько я понял человеку SDI точно не понадобиться... да и рэйд городить.. просто вешаются два SCSI по 18 гиг - 500 буказоидов. А монтировать и в премьере можно.
 
Сверху