Render.ru

vopros

#1
Люди подскажите, в чём Проблема ?
Есть такая страница:http://www.scriptspot.com/start.htm
Инсталирую Плагин - "Vulcania",короче начинаю создавать,т.е. нажимаю кнопку "КРЕАТЕ" и вылетает АЛЛЕРТ:
что не найден "ноизеФаза" ?
ПОЧЕМУ,где ошибка ?
Да такой Скрипт,как "АндерВотер" ,только под реализ 3.
Как можно под 4.2 зделать?
Искренне благодарю !!!!!
 
#2
--Инсталирую Плагин - "Vulcania",короче начинаю создавать,т.е. нажимаю кнопку "КРЕАТЕ" и вылетает АЛЛЕРТ:
что не найден "ноизеФаза" ?
ПОЧЕМУ,где ошибка ?

вопщем у меня макс 5_1... попробовал версию вулкании для 4_2, нет у объекта такого свойства... ошибка в том, что либо скрипт не подходит для данной версии макса, либо (что гораздо менее вероятно) у программиста кривые руки... кста, на странице автора нашел версию для пятого макса...

--Да такой Скрипт,как "АндерВотер" ,только под реализ 3.
Как можно под 4.2 зделать?

изучить скрипты 8), и переписать, проще автору жбан поставить и попросить его, а может, если скрипт не "заброшен", то он (автор) его уже переделал, только поискать надо...
 
#3
в вулкании и для пятой версии макса такой же косяк... 8) нада поковыряться...
 
#4
выяснилось следующее - неправильное определение двух типов карт: gradient и falloff, в скрипте нужно исправить 3 (три) строки, остальное вроде работает... если нада, могу кинуть на мыло (для пятого макса)...
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#5
для версии под четверку только gradient
просто делаеш поиск с заменой слова: gradient = на => GradienttextureMap
 
#6
Poprobovala,NE IDET!!! Vseravno pishet,chto "noisePhase" neopredelena ?!
No ja xotela by sprosit'. V Editore CHERNAJA POLOSA,gde markirovano sledujuxhee :ruw = bezier_point3 ().
Ja tak ponimaju,chto Editor pokazivaet na oshibku ???
Pomogite razobrasja !!!!
POZHALUSTO !!!!!!
 
#7
-- Ja tak ponimaju,chto Editor pokazivaet na oshibku ???

ну да по идее, только на самом деле ошибка возникает в предыдущей строке, а исправлять нада ее еще раньше... короче, исправленный файл полетел на мыло... 8)
 
#8
Доброе время суток!
Нашла МаксСкрипт "УндерВ" для Макса 4.Проинсталировала
Скрипт,но всё-равно появлляется ошибка.
Могбы ты мне помочь запустить этот Скрипт ?
Я нашла хорошую страничку,но может быть она для тебя известна.Я с неё и скачала Скрипт.
http://www.maks3-5.narod.ru./tutor/tut1/afterbun.htm
Искренно благодарю !!!!!
 
Сверху