Render.ru

Вопрос на засыпку

#1
Подскажите пожалуста! Года три назад один мой знакомый нарисовал в Максе простую сценку (четыре плоскости с текстурами) , а потом вывел в это в файл ЕХЕ, прчем там можно было с помощью курсора перемещаться относительно этих плоскостей. Как это сделать? (я хочу нарисовать квартиру и побродить по ней.) Если не трудно - подскажит. С уважениемTERMO
 
#2
Когда только появился плагин для 3dmax3 под названием HAVOK (нынешний Reactor) то он умел экспортировать MAX-сцены в некое подобие игрового движка (естественно, это был исполняемый exe-файл).. И демки всякие были у них на сайте (типа там на машинке покататься, и с вентилятором и картами)... А потом эту возможность в Reactor убрали...
 
#3
да лучше наверно под квак2 сделать, вроде плагин был для старых версий 3дэмакса 3.1 напр..
 
#4
да лучше наверно под квак2 сделать, вроде плагин был для старых версий 3дэмакса 3.1 напр..
 
#5
Такая проблема уже решена.
Все очень просто.
Есть движок, называется blitz 3D(blitzbasic.com), там даже чайник-программист типа меня разберется.
Там есть один из примеров 3д-action, так вот вместо файла 3ds в примере заменяешь своим (это для простоты).
А так движок ориентирован именно на тех кто не хочет заниматься всем этим гемором с С++ и проч.
 
Сверху