Render.ru

VIP2D"Конец Цивилизации"- Катастрофа - Дом света

Олян

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Время, когда темнота стала чудовищем поглощающее все живое. Как это произошло? не знает никто. То ли это черная дыра, то ли газ реагирующий на поглощение света или еще что.
Темнота стирает людей. Люди начинают ценить свет. Самым безопасным местом становится улица и подводный мир(благодаря подводному миру кислород на планете еще остается).
Самое ценное становится то, что излучает и отражает световые частицы - это свечи, фонари, огонь, отражающие пленки, зеркала и т.д.
Спать, когда наступает темнота становится опасно и невыносимо из-за страхов. Самый страшный период это период дождей в ночи, когда стягиваются тучи и наступает мрак. Страхи порождают психозы. Дневной сон очень короткий. Из-за смены режимов люди изменяются внешне и внутренне, начиная видеть в темноте, то чего возможно и нет. Так выжившие становятся заложниками своего сознания. Им остается наблюдать за темнотой и плавным течением жизни.
1.jpg
2.jpg
.
 

Вложения

  • 144,6 КБ Просмотров: 633
  • 484,6 КБ Просмотров: 649
Последнее редактирование:

Олян

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
8.jpg
Подработано небо и еще кое-какие детали
 
Последнее редактирование:

Олян

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#13

Олян

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#14
9.jpg
Немного деталировки добавилось и еще чуть-чуть осталось. Ну и не обойдется без пасхалочек:Smug:
 
Последнее редактирование:

мХоХ

Активный участник
Рейтинг
9
#15
Вот на мой взгляд. Эту карту дожтя убери а добавь вместо неё своих штрихов. ИМХО....
 

мХоХ

Активный участник
Рейтинг
9
#16
Пусть лни там пересекаются вовсю хаотично.. А то сейчас они строго симметричны.
 

Олян

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#18
Таких же диагональных дождей не бывает:)
Думаю Вы правы, А то все смотрю и мне что-то не нравится, не могу понять что, возможно дело как раз в этом. Попробую поработать над этим, посмотрю, что получится и горизонт есть желание вытянуть. Спасибо за конструктив.:Goodbye:
 

Олян

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#19
10.jpg
От черт, что-то работы поприбавилось:Dizzy::Crying2:
 
Последнее редактирование:
Сверху