Render.ru

VIP 2D "конец цивилизации" Катастрофа

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#2
Прикольно, как насчет того чтобы сделать группу зомбоков которые пожирают труп в развалинах, куда смотрит ребенок. Плюс эти зомби могли бы быть их родителями, как вариант. Такой ход мог бы сделать сюжет супер драматичным=)
 

Варя

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Исчерпав земельные ресурсы своей планеты но достигнув высоких технологий Земляне обнаружили полезные ископаемые на Юпитере и ... случилось непоправимое. Из за ошибки использования внеземных энергий случилась катастрофа огромных масштабов что и вызвало смещение планет солнечной системы. Земля оказалась в эпицентре и пострадала больше. На ней стали появляться разломы невиданных размеров. Физические законы нарушились _перестал действовать закон притяжения именно на людей. Исключением стало новое поколение. Дети. На них стали действовать другие законы природы _по которым им и придётся выживать.
 
Последнее редактирование:

VitosaBu

Мастер
Рейтинг
124
#6
У тебя в работе много попаданий по тону цвету и насыщенности на всех планах, но стоит развести эти параметры и сразу глазу более комфортно воспринимать информацию, которая изображена на рисунке.)

конец.jpg
 
Сверху