Render.ru

вертикальный город.....

Рейтинг
883
#1
делал работу на конкурс,ну как-то не доделал,подскажите плз,что не верно не правильно и чего не хватает в этой работе...хочу чтобы появилось пространство за городом,просьба высказаться всем кому не лень...огонь делал фумом...
 

Вложения

Рейтинг
883
#2
Это элементы присутствующие в работе кроме головы из плоскости,хотелось бы ее сделать как бы из дыма,чтобы она была частью неба а также выходила из него))
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
#4
Сразу хочу сказать по фону, фото на задники это всегда довольно спорный вариант, а вот некачественное фото это уже проблема, я бы предложил сделать коллаж из нескольких качественных фото (будет богаче и намного качественнее смотреться). Так же нужно полностью пересмотреть подход к созданию поверхности и ее материала-текстуры, она должна быть более детализированной в плане геометрии и более разнообразной в плане текстур. Непонятно откуда основной источник света, судя по облакам справа, но на моделях этого невидно
 
Рейтинг
883
#5
Костя,я фум и использовал,только спэйсинг не маленький был поэтому качество огня не очь хорошее....
Роман Цапик...пасиб,буду работать...
 

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
#6
на мой взгляд фишка картинки (вход-голова) слишком мелкие по соотношению к сцене. А почему "город"? 3 башни всего...
 
Рейтинг
883
#8
решил сделать работу немного по-другому...
что в эскизе можно добавить?и что лучше сделать фотошопом,а что геометрией,что fusion?
кратко опишу что хочется сделать,
вход Голова монстра из камня,потом мост через кипящую реку,лестница к городу (замку),из которого выходит дым, образующий пелену по всему небу...в Небе летают драконы..))из неба голова летит)
 

Вложения

Рейтинг
883
#9
сделал голову которая на переднем плане)думаю ее в браш теперь и там доработать...
ну пока займусь крупными формами...
 

Вложения

Рейтинг
883
#12
вроде сделал основу,вместо желтых цилиндров, хочу сделать подобные основной башне строения,которые будут каменными, естественно будут соединятся с главной формой,драконов сделаю еще,,чтобы атаковали весь город.
Щас мне кажется воздуха маловато,может цилиндр за головой убрать?...
короче говоря теперь нужна ваша помошь)))))
 

Вложения

Рейтинг
883
#13
НУ вот я добавил крупных деталей,создал город,концепция его правда понесла изменения,ну ничего страшного....сделал нескольких драконов еще....сидел и надумал для обороны сделать для обороны города монстров который будут отбиваться от драконов с сильным плечевым поясом...только не знаю насколько это интересно,може просто придумать пушки)так как город получился довольно технологичный)
немного проработал схему боя и самого монстра....
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#14
Ого, неплохо, но я бы наверно камеру всетаки опустил, тогда маштабность появиться :)
 
Рейтинг
883
#16
пока немного от города отстал))начал делать монстра))
немолучается пока создать заданный образ..ну думаю в браше доделаю...но поканужно разобраться с ногами и спиной,
если есть какая инфа по топологии ног,и спины буду благодарен:)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#19
лапки у чуфачка оч страшные и не реалистичные.. сделай их с выгибом как у человека и такие же коротенькие.. должно получится кульно!
 
Сверху