Render.ru

Vazno!!!

#1
Люди добрые!!! Вы постоянно находитесь на "рынке" игровой индустрии. Помогите. Сколько может стоить одна модель , допустим какого нибудь здания оттекстурированная и lowpoly . Примерно , ценовой диапазон.
 

Cooloff

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
от 50 до ~

зависит от:
-проработки
-типа здания
-нужно ли делать внутри
-для чего
-какой художник
-в какой стране
- итд :)

как договоришся, легче спросить конкретного человеа, может даже дешевле того минимума что я сказал :)
 
#3
В России цена за час работы от 3 до 5 баксов. Все расчитывается исходя из времени затраченного на работу. Вопросы, типа "сколько стоит 3д модель" уже порядком достали. Может быть модель стула, а может быть модель уровня.
 
#4
Не скажи. Если человек опытный, то он сделает простую модель здания за 3 часа (с текстурой) и возьмет 10 долларов. А новичек будет неделю сидеть, чтобы такое же сотворить и что ж ему теперь 100 баков платить. Я же не виноват, что он так медленно работает! К сожалению, на собственном опыте убедился, что многие новички завышают цены, потому что тратят много времени на свои работы.
Насчет цены здания: сколько полигонов, какой размер текстуры. Цена думаю не от 50, а от 25 и выше.
Зависит от модели.
 

Cooloff

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я вот опытный, и точно могу тебе сказать что за 3 часа будет фуфло, которое действительно будет стоить 10 баксов :)

Но вопрос - Кому это надо? Если идет речь о low poly - то современные игры уже не допускают такого качества *за 10 баксов*...
 
Сверху