Render.ru

V2.1.45.1 от тринити

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#1
MENTAL.RAY.V2.1.45.1.FOR.3DSMAX.4-TRiNiTY никто не качнул? Поделитесь! А если еще _без_ коннектора и примеров - то вообще моя благодарность не будет иметь границ в разумных пределах :)
 
#2
а ввести это в поиск на www.filesearch.ru слабо?
Я ввёл, и тут же нашёл.... Сейчас качаю... там всего 12 мб.
Только вот чтобы это скачать, надо ftp программку умную иметь... так как там в одном месте надо ручками переход на два пробела задавать...
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#4
Сенкс. А разве filesearch что-нибудь находит? Сколько я не пытался - ничего путного не находил. А релиз платный стал, гадство.
 
#5
Борис Кулагин wrote:
>
> Сенкс. А разве filesearch что-нибудь находит? Сколько я не
> пытался - ничего путного не находил.

Не всегда - но находит.. в этот раз прямо сразу как ткнул - так и нашёл..

А релиз платный стал,
> гадство.

Это точно...
-------------------------
Кстати потестировал я слегонца "новый" MR - первое впечатление - медленне... :-((( (заметно, %15).. и рендерит по-другому... трудно объяснить... но по другому.. это надо видеть, чтобы понять некоторую разницу, впрочем, весьма видную...
Я поставил "новый" MR в другой каталог, не убивая старого... Так вот рендерю "старым" - картинка одна, клонирую картинку, чтобы потом сравнить..., переключаюсь в настройках MR на "новый" - рендерю заново - сравниваю и время и вид... разница...

P.S. Мыло с адресом к тебе ушло.
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#6
Спасибо.
Я тут попробовал поставить в ноль кол-во фотонов для одного из двух параметров, раньше все вокруг при этом заливалось белым, теперь все не очень понятно (похоже, не как надо), но не настолько
 
#7
Потскажи как скачать ото у меня и програмки нет и незнаю что писать!!!
Спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#9
2 RacerMan:
ВОСПОЛЮЗУЮСЬ СЛУЧАЕМ ПОКА ТЫ ДОБРЫЙ. ;)
Мыльни мне ссылку на новый МР плиз.
 
Сверху