Render.ru

В поддержку Joss'a.

#1
Я кое-что хочу сказать в поддержку Joss'a и о ситуации на этом форуме вообще.

Люди, которые здесь ерепеняться показывая свою крутость в CG - сходите на сайт highend3d.com (вы про такой знаете вообще?) Это сайт действительно для крутых людей - там тусуются люди из ILM, Digital Domain, Sony ImageWork. И гляньте в разделе скриптов там вы найдете много интересного об этом самом Joss'е . А если те кто вздумал его обсирать не знают кто он, такой так я посоветую хоть иногда лазить на сайт realtime.ru (вы про такой знаете?) и смотреть немного внимательнее, и ходить, хоть иногда, на семинары по субботам в Школу Реального Времени, тогда может быть ваш юношеский максимализм поубавиться, кое-кому, я уверен, покажется что он не так крут как ему казалось раньше и вы заткнете свою пасть и займетесь своим образованием, вместо того чтобы говниться.
 
#3
Я хотел сказать что если человек строит из себя крутого то он вообще говоря должен Joss`a знать хотя бы по форумам на realtime.ru или по семинарам, он один из лучших в россии разработчиков MEL и специалистов по Майке вообще. Мне например совершенно не нужно смотреть его работы или его резюме, чтобы составить представление о его уровне, а о людях которые пытаются его уровень выяснить я могу сказать сразу следующие:
1. Эти люди не тусуются среди более менее серьезных 3Dшников.

2. Эти люди никогда не были на сайтах highend3d.com и realtime.ru

из чего я делаю вывод, что эти люди недостаточно подготовлены в Майке ( на упомянутых сайтах появляются последние новости о Майке) и лучше бы им еще подучиться чем пытаться обсирать кого-то, тем более в этом деле смыслящего.
 
#7
Согласен с bog-ом на все сто. Хотя в общем все вышенаписанное было очевидно и с самого начала.
 
#9
Я хоть и не бог, но хочу напомнить одну прописную истину, - Умному человеку, убедить идиота в том что он идиот - НЕВОЗМОЖНО. Да и диалог между ними возможен только в одном случае, если умный опуститься до уровня идиота. Тоже самое происходит и в данном случае.

P.S. А кто есть кто, каждый решает в меру своей испорченности.
 
#10
О, повелители пикселов, посетители сайтов для крутых людей,
лизильщики на сайты реального времени, участники семинаров и старческие
минималисты...Да святится имя твое, о Раздел Скриптов на сайте
высокого_конца_3d.com Да пребудет царствие твое, о Реальное Время.
Скрипт наш насущный дай нам днесь, Joss. И убереги от поклонения
максу падучему. И не введи во искушение, мая лучистая. Кто без
MELa к нам придет - тот без него и погибнет.
.
Да Божественнаго Jossa сподобимся, сошел еси к ламерам, тоя же испроверг сокровища кодинга, нас оттуду извлекл во время реальное.
О, Maya: Ты мое тленное же и мертвенное восприим, в нетление облекл еси, и к безконечному житию и блаженному вознесл скрипту, идеже яко Joss, ихже приял еси, упокой, пиксел цветастый. Маю прославим.
Ты един явился еси на земли, лучший по мае в стране, Иже грехи макса Вземляй яко Милосерд и SonyImageWorks.
 
#12
Если человек умер - то это надолго, а если он дурак - то это навсегда.
Еще раз повторю для тех кто не понял, профессионализм этого джосса не кто не ставил под вопрос. Ему пояснили - таким тоном в России обьявления для глаз работодателя не пишуться - он начал огрызаться со своих высот - вот и получил.
Отсюда вывод - не хочешь критики - размещай свои обьявления не на общедоступных сайтах.
Лечи нервы.
Умерь гордыню.
А вам уважаемый boq пора давно понять что степень профессионализма - это не одно и то же что и воспитанность и проч.
И публикация тебя в разделе скрипты вовсе не означает что ты не дерьмо. Яркий пример Бил Гейтс - человек дерьмо - а самый богатый в америке.
Обратите внимание - ниодно из обьявлений не вызвало столько негатива ...
 
#13
знаете... а я сходил на http://highend3d.com...
Я же теперь не лох? Ведь правда???
ну не молчите! :(
 
#14
animast.hut.ru в разделе "читальня" эксклюзивный матерьял " Как поссорились RZ Никифорович c Joss Ивановичем "!!!
 
#15
Почитал матерьял " Как поссорились RZ Никифорович c Joss Ивановичем "!!!
Этот джос просто мелкий засранец, у которого период подросткового самоутверждения затянулся на всю жизнь.
Просто мелкий толстячок засранец ...
 
#16
Александр, вам, что JOSS на хвост наступил? или что? если вы вышли из "периода подросткового самоутверждения", то пора прекращать лить из пустого в порожнее. А фраза "Просто мелкий толстячок засранец " меня вообще убила, это что то типа "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок". Аргументы у вас убийственные, просто смешно.
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#17
А вывод всего один: даже если ты спец (ас, гуру, профи) в к.-.л деле, и в миру, при всрече лицом к лицу, ты тоже хорош, то не нужно хамить сидя за монитром, зная что тебя в данный момент времени никто не увидит (а потом глядишь и всё забудится).
 
#19
На месте добряка Jocca я наверное не пожалел бы времени, нашел кое-кого из участников форума и поправил ему прическу... Да и зубы у них явно лишние.
Плохо быть цывилизованным человеком. Хорошо что я не ищу работу :)
 
#20
Мне так кажеться за толстячка -засранца джоса как раз его клоны мутные заступаются ... с молоизвестными никами...
а насчет прически ...
бить джоса я не буду ... это не гуманно ...
 
Сверху