Render.ru

установка SP1 - нет 3dsmax.msi

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Такая проблема ни у кого не возникала?
Как прорываться?
31.3M с сайта!

есть только
Setup_3dsmax7_SP1_Local.exe
и
3dsmax7sp1.msp - 31.9M

"... is on the network resorce that is unavailable"
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
261
#2
У меня 3dsMAX Sp1 не устанавливался, пока не поставил на XP SP2..
Тоже писал, что не может найти 3dsmax.msi в \Locals
 

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#3
1. Спасибо!


2. Вот ведь, засада, %^&%^&%^*^&*&(&*(*& !!!!!!!!!
(У меня 2000.сп3):(
Похоже я сист.треб не смотрел, или они не тестировали на 2000

 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
261
#4
Хотя здесь никаких требований кроме самого МАХ-а 7 нет. :(
ftp://ftp1.discreet.com/web/support/3dstudio/3dsmax7SP1readme.rtf
 

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#5
У 7 самого стоит sp4 для 2000, так что хорошо, что хоть так встал.
Паршиво, что у меня нет XP SP2, я собирался мах туда перекинуть.
 

Leon 7096

Активный участник
Рейтинг
5
#6
У меня XP стоит с первым Service Pack, и Макс 7 прекрасно устанавливается и сам и его Service Pack 1. Работает вполне стабильно, во всяком случае каких-то особых глюков небыло. ...Но!!! комп постоянно подключен к интернет, и прикол - через пару дней после установки, при попытке запустить Макс, вылетает окошко, что мол у Вас не лицензионная версия продукта, обратитесь к официальным распространителям, переустановите программу ...и наслаждайтесь :)
Если кто с таким сталкивался и можете чего-то посоветовать (кроме покупки лицензионного Макса :) ), буду весьма благодарен.
Ещё одно - дома Макс установлен с того-же диска и всё, включая плагины для Макса, операционная система, ...и даже конфигурация компа почти один в один.
...Что Вы об этом думаете???
 

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#7
2Серж
Я так думаю, что стоит поставить firewall. ХР-ишный firewall насколько я помню, перекрывает только "входящие". А чтобы софт не лазил куда не просят лучше поставить свой.
У меня стоит TPF 4 (5 - как-то не понравился) и таких провлем не возникает (правда мах стоит под 2000)
 

Leon 7096

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Пробовал ставить Outpost Firewall ...на сколько помню версия 2.6 Не помогло - через пару дней всё-равно Макс слетел. Причём Firewall ни разу не зафиксировал что Макс пытается пробиться в инет.
...Вот такие неприятности...
 

dr_Al

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Ну, раз он туда не не лезет, значит дело не в том, что "комп постоянно подключен к интернет". Советовать все переставить, звучит банально, но так зачастую быстрее, чем воевать по-мелочи.

 

Leon 7096

Активный участник
Рейтинг
5
#10
...вряд-ли проблемма в системе, всё остальное ведь работает нормально. Кстати, после установки Service Pack 1 на Макс, перестал открываться Tutorial!!! Может проблемма именно в самом Service Pack Макса? До его установки я не замечал каких-то особых глюков 7-го Макса.
 
Сверху