Render.ru

Unreal Engine 5 помогите с анимциями.

Сергей Керимов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток.
Я совсем новичок в UE5. Работаю на управлением персонажа. С передвижением во все стороны и бегом разобрался и реализовал. Начал создавать прыжок. Делаю его с разными режимами. Прыжок с места, прыжок с шага, прыжок с бега и реализован Джетпак.
Механически все работает исправно (ходит, бегает, прыгает и летает), а вот с анимациями беда.
Вот вопрос в чем. У меня два вида анимации приземления (на скрине EndJump и EndJetPack). Возвращение в Walk/Run сделано через ToLand и в ней стоят галочки на EndJump и EndJetPack. Переменные используются "проверка скорости, я в воздухе, я лечу и направление . Если сделано как на скрине и ToLand соединено с Walk/Run с переменной ("я воздухе" - нет), то анимации приземления нет. Вот в чем вопрос как мне завершить цикл чтобы была анимация приземления и цикл возвращался к движению по земле. Помогите или направьте в нужное русло.
Если для разъяснения требуется доп/информация, то напишу.
 

Вложения

  • 255,6 КБ Просмотров: 46
Последнее редактирование:

Tredi Pon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Добрый день мне кажеться вам надо добавить ети срелки и настроить их тогда точно заработает (попробуйте без ToLand), еще вопрос как в падении можно закончить полет джек пака исправте пожалуйста.
Untitled515.png
 
Последнее редактирование:

Tredi Pon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Я тут подумал скорее всего изза ToLend все анимации не успевают производиться
 
Сверху