Render.ru

Творческие личности - отзовитесь!

#1
Творческие личности - отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого есть желание творить шедевры (ну или что-то подобное:) )
Я предлагаю объединить наши усилия и творческий потенциал!
Давайте сделаем что-то незабываемое и оригинальное!!!!!
Принимаються для рассмотрения сценарии, идеи.
Давайте снимим сюжет, клип или что-то подобное.
Обработка в After Effects, 3DSMax и т.д.
Просто сейчас "творческий застой"
С моей стороны обеспечение техникой (камера, станция нелинейного монтажа Все DV, свет, микшер и т.д. ), моя работа в After Effects, Adobe Premier и т.д., кроме 3DSMax + ваша помощь и идеи

Это не комерческий проект, просто образец того, что могут сделать профессионалы, объединив свои усилия и творческий потенциал

Пишите

Киев
flash@p5com.com
 
#2
Очень хорошая идея ! Но это предложение скорее относится к тем, кто живет по ближе к Киеву.
 
#3
Я в Киеве не живу, но для шедевра сценку, другую могу сделать в MAX-е.
 
#4
А предложение и относиться к тем, кто живт в Киеве. Просто коммуникации внутри Украины практически невозможны, по причине того же отсутствия специализированных ресурсров типа графикс.рю или тд.март.ру. Люди, зачастую, находятся в полной изоляции. Вот и раздаются украинские голоса с десятью восклицательными знаками на русских просторах.
 
Сверху