Render.ru

Тропа гигантов

Bender Rodriguez 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
История первая: "Тропа гигантов."
Наше время. Учеными это явление было названо в "честь" дороги гигантов в Исландии, оно представляет собой 100 км. маршрут в начале и конце которого расположены некие туманные порталы, по нему с плавающей периодичностью проходят гиганты - многие антропоморфные, многие нет, они идут стаями и по несколько особей, появляясь в первом портале и исчезая в конце пути. Местность была изолирована и группе ученых предстоит разобраться в том, что это за существа и представляют ли они опасность. Случайно ли это явление, скрывает ли оно зловещую тайну или исчезнет так же, как и появилось предстоит решить вам. Не забудьте рассказать вашу историю в описании к работе.
 

Bender Rodriguez 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Техническое задание
- Конкурсная работа должна быть в jpg-формате, сохраненном с максимальным качеством и не менее 1 200 px по минимальной стороне.
- Для 2-3D направления допускается использования маттепаинтинга, но только для фонов и не фото в чистом виде, обрисовывайте и стилистически вписывайте фон. Для 2D направления возможно использование 3D только для построения правильной перспективы.
- Не забывайте про хотя бы минимальное описание работы, а также прикладывайте ссылку на конкурсный wip к описанию. Если вы забыли, это легко можно поправить с помощью меню редактирования на странице вашей работы или добавить ее в комментарии под ней.
- Выбор стиля остается на ваше усмотрение, ваша задача сделать интересную и качественную работу.
- Не принимаются к рассмотрению работы, пропагандирующие расизм, наркотики, секс, насилие, а также несущие в себе оскорбительные спекуляции на религиозную тематику и могущие задеть чувства верующих.

- Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить работу в конкурсную галерею, для этого на главной странице конкурса нажмите большую зеленую кнопку "Добавить работу". ВНИМАНИЕ!!! Если вы добавите работу просто к себе в галерею, она не будет иметь отношение к конкурсу и не сможет принять участие в нем!

- К описанию работы нужно добавить небольшой текст, поясняющий историю работы, это необходимо, чтобы глубже проникнуться атмосферой иллюстрации.

- Если у вас есть вопрос, задать его вы можете в теме обсуждения конкурса.


Сроки конкурса

Длительность конкурса — 58 дней (почти 2 мес.).
Прием работ на конкурс осуществляется с 1 октября по 27 ноября включительно. Обращаем ваше внимание, что отбор не моментальный. Ваша работа может находиться на отборе несколько недель, а может пройти быстро, однако к окончанию срока 100% работ пройдут модерацию.
Формирование результатов — 4 рабочих дня с момента окончания конкурса. Конкурс не сможет быть продлен!
 
Последнее редактирование:
Сверху