Render.ru

ТРЕБУЕТСЯ 3D СПЕЦ.!

#1
Требуется специалист по 3D графике, анимации.
196-07-36, 196-06-87 Алла, Аркадий.
 
#2
Какой город? и если можно подробней что нужно сделать и какова оплата?
 

OneHour

Активный участник
Рейтинг
7
#3
По моему эта контора называется донстрой, им надо ролик с комплексом
алые паруса сделать.
Лично еня они динамили порядка 2-х недель
ps. впрочеv могу и ошибаться
 
#4
а вообще больше половины "работодателей" динамщики, и кстати модельки "тестовых заданий" любят коолекционировать на халяву так что народ не верьте им, пусть они сначала докажут что им можно верить

ЗЫ, а молчание Нишковой Аллы, это лишний раз доказывает, вы многое потеряли если хотели найти специалиста, потому что покрайней мере я
(думаю что и многие другие из ответивших) подхожу по всем трём вашим обьявлениям...
 
#5
Здравствуйте!
Я Алексей Аношкин.

Часть моих работ вы можете посмотреть на http://a3.i-connect.com/
Есть много новых работ, и если хотите я вам их пришлю.
Я работаю по сети internet (в основном с буржуями) и занимаюсь моделингом.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением Аношкин Алексей

Мой адрес _a3@mail.ru
ICQ 72847627 (13.00-14.00 по Москве, или пришлите на mail любое удобное для вас время и я свяжусь с вами)
 
#6
Здравствуйте

Меня зовут Дмитрий. У меня есть один вопрос к Вам.
Берети ли Вы людей в подмостерье.
По желанию отправлю Вам свое резюме.
С уважением Дмитрий.
 
#8
......тут уже не поимеш кто работу ишет 8)))........
(ответы типа * если что то мне на мыло *)
 
#9
Имею опыт работы ведущим 3D-графиком на телевидении (ТВ "Заря", г.Новороссийск). В настоящее время работаю нв строительной фирме - Автокад. Владею 3Ds MAX, Rhino. Имею портфолио.

Пишите, если я Вас заинтересовал.
 
Рейтинг
177
#10
Работаю ведущим дезайнером в конторе по производству комп. 3D игр.
Опыт > 6 лет. Резюме и работы могу прислать.

Digitally yours, Denis.
 
#11
А я смотрю много желающих дома рисовать, и все какие, ведущие дизайнеры, арт директора, куда уж там нам простым русским мужикам.
 
#12
Сиди на @!#$ ровно!!! всеравно все кто тут дают обьявления неотвечают ни на на письма ни на мессаги(складывается впечатление что они просто колекционируют наши скрины, и модели для "тестовых" заданий), а "ведущие дизайнеры" крутятся как могут чтоб работу найти, и они такие же простые русские мужики, я к примеру тоже ведущий дизайнер своего игрового проекта, но это не значит что я гребу бабло лопатой, я работаю на чистом интузиазме, но это незначит что я немогу называть себя "ведущим дизайнером" я руковожу дизайном проекта и называю вещи своими именами
сл-но все остальные тоже эти слова не из башки взяли просто ненадо воспринимать что если они директора и тд, то всё так круто....

 
#13
Ты бы язык сперва выучил что ли на котором говоришь, дизайнер ведущий.
Создаешь очень негативное впечатление, можно понять почему тебе на письма никто не отвечает....
 
#14
Ещё один туда-же...
ЗДЕСЬ ЛЮДИ РАБОТУ ИЩУТ, А НЕ ОБСИРАЮТ МЕССАГИ ДРУГ ДРУГА!!!
и что-же интересно я такого сказал???? не так уж много ошибок для быстрой печати, всяк как Вишка не извращаюсь над великим и могучим...
и ты писем моих не читал, работ моих невидел, так что не тебе судить и сиди пожалуйста на том, на чём я попросил сидеть предыдущего товаща РОВНО!
как видишь агрессия порождает агрессию, помягче к людям надо быть...
или может я неправ?
 
#15
Ты пойми, по твоим сообщениям создается впечатление что тебе лет 13-17,
если ты и дальше будешь продолжать в том же духе, то работу ты точно не найдешь. Конечно если у тебя работы на уровне Савинова, то на твое отношение к великому и могучему никто смотреть не будет, но я не думаю что это так ;) Не обижайся ;)
 
#16
приведи конкретный пример(цитату) и конкретную критику, чтото я никак непойму что ты мне пытаешься доказать
 
#18
я как раз тот кто вам нужен.
Сейчас я работаю в дизайн-группе, Кострома.
дизайнер по интерьерам.
Если что пишите.
Досвиданья.
 
#19
бедняга, ты ещё не понял? им никто не нужен, они просто так обьяву повесили! чтоб мы как идиоты сюда фигню писали.
 
#20
А я еще 30-07-2000 02:11 попытался объяснить, что это фуфел, но меня не поняли.
 
Сверху