Render.ru

Транскрибирование в Speech Animator 2

Azimut

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Привет Пиплы :)

У кого-нибудь нормально получается делать транскрибирование (господи, слово то какое :) звуковых дорожек в вышеназванной проге. У меня она выдает наборы букв, мусор. Фигня короче получается :(
Или я не прав, можа она действительно так хороша, как написано на сайте разработчиков, а у меня ручки просто золотые ;))

Спасибо за ответ :)
 
Рейтинг
26
#2
Такая же ботва, но когда она анимирует этот набор символов все равно получается похоже что он говорит именно то что ты транскрибировал.
 

Azimut

Активный участник
Рейтинг
5
#3
В том то и дело, что оно даже и похоже не получается. Так, эпилептические дерганья губешек получаются :) Получалось бы хоть более менее похоже, не писал бы :)
Я конечно понимаю, что все это можно сидеть и править по букавкам, ну а нафига тогда енто самое разрекламированное транскрибирование?
Ох уж эта реклама... :)
 
Рейтинг
26
#5
2Azimut Значит ты кортавишь сильно или шепелявишь ))))). Шутка, ты микрофоном нормальным пользуйся и слова почетче выговаривай и пиши это все через нормальную звуковую карту, что б качество как можно лучше было и тогда все похоже станет. У меня все нормально.
 
#6
1) Нормальный микрофон
2) нормальный глос
3) отсутсвие посторонних шумов
4) Все равно потом надо ручками доробатывать
И это НОРМАЛЬНО! потому как, та база которая встроена в эту Фриварную версию Адаптированна под голос афтора, а не под Ваш! и он-то и собираеться зарабатывать тем, что делать базы фонем под каждого отдельного индивидума!!
Или вы хотели чегото большего от бесплатной проги?!? 8))

А вообще прога - отличная!!...

П.С. Hunt-Hunt - с тебя пузырек за промоушен! ;)
 
Сверху