Guest 20 май 2004 #1 20 май 2004 #1 Привет ребята! Подскажите плз какой-нить прикольный и интересный transition (переход) с одного кадра на другой. Спб(Спасибо большое)
Привет ребята! Подскажите плз какой-нить прикольный и интересный transition (переход) с одного кадра на другой. Спб(Спасибо большое)
M monter Знаток 21 май 2004 #4 Рейтинг 35 21 май 2004 #4 Для начала ставь Голивуд, там этих переходов на несколько часов хватит. а ПРО стык - это верно
Guest 21 май 2004 #5 21 май 2004 #5 Cпб. Стык это верно, но не в моем случае.Вот Голливуд это то что надо.
Guest 21 май 2004 #6 21 май 2004 #6 Spaceman SUPER запомню !!!!!!!!!!! (но всетаки лучше 400 кадров! концептутльней будет ))))) ----------------- народ ну хоть немного совести поимейте !!!!!
Spaceman SUPER запомню !!!!!!!!!!! (но всетаки лучше 400 кадров! концептутльней будет ))))) ----------------- народ ну хоть немного совести поимейте !!!!!