Render.ru

трабла с плагом под аниме

Антон 310

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Люди тела!! ну просто очень нужен плаг который переколбашивает результат под анимешную картинку.....или помогите с такой бедой .....
есть плаг BESM работает как шейдер.... в моделлере когда его вешаешь на мат. он вроде как висит ..... когда пересылаешь объект в лайаут то шейдур пропадает а если его добавить то ЛВ вышибает к чертям .... в чем глюк может быть??
 
#2
Я что-то не очень понял проблему. Зачем BESM. Если тебе нужен рисованый стиль используй CellSader он встроен в LW60 и дает мультяшную заливку. А чтобы получить обводку включи в пропертях объекта Visible Edges. Результат можешь посмотреть на http://chaos.indirect.com/
 

Антон 310

Активный участник
Рейтинг
15
#3
спасибо попробуем промутить... а вообще если ты играл в Homeworld
то там есть мультяхи между миссиями ..... хочу чтонить такое .. пока ничерта не получается
 
#4
Вообще-то я не видел ни одного toon рендера (а я очень много времени посвятил именно этому стилю) который не нужно было бы дорабатывать и править ручками, хотя много зависит от модели. Если органическая - считай почти все зарисовавыть поверх в какой-нибудь Ауре или DL Paint придется. Если механика - может и так прокатить. Но вообще в LW самый грамотный toon shader
 
Сверху