Всем привет. Возникла такая проблема:
1) в 3DMAX делаю траекторию объекту, с помощью скрипта для Макса экспортирую эти координаты в Иллюзион, а в Иллюзионе делаю копирование их в буфер и вставляю потом в позицию слоя в Афтере.
2) в самом Иллюзионе для любого эмиттера (тот который шлейф оставляет) делаю траекторию с помощью этихже координат через Импорт->вставить из файла. Далее рендерю секвенцию с альфа-каналом и вставляю эту секвенцию в Афтер
3) совмещаю п.1) и 2) в Афтере. Все какбы ничего, объекты двигаются по траектории, но происходит постепенное отставание объекта, которому я скопировал координаты через буфер от секвенции, которую я вставил в обычном порядке в Афтер. Со временем это отставание увеличивается. В чем может быть проблема посоветуйте.
Я сначала думал, что это из-за разницы в количестве кадров в секунду, Проверил везде (и в Максе и в Иллюзионе и в Афтере) - везде 25 кадров в сек.
В чем трабл ?
1) в 3DMAX делаю траекторию объекту, с помощью скрипта для Макса экспортирую эти координаты в Иллюзион, а в Иллюзионе делаю копирование их в буфер и вставляю потом в позицию слоя в Афтере.
2) в самом Иллюзионе для любого эмиттера (тот который шлейф оставляет) делаю траекторию с помощью этихже координат через Импорт->вставить из файла. Далее рендерю секвенцию с альфа-каналом и вставляю эту секвенцию в Афтер
3) совмещаю п.1) и 2) в Афтере. Все какбы ничего, объекты двигаются по траектории, но происходит постепенное отставание объекта, которому я скопировал координаты через буфер от секвенции, которую я вставил в обычном порядке в Афтер. Со временем это отставание увеличивается. В чем может быть проблема посоветуйте.
Я сначала думал, что это из-за разницы в количестве кадров в секунду, Проверил везде (и в Максе и в Иллюзионе и в Афтере) - везде 25 кадров в сек.
В чем трабл ?