Render.ru

timens_wip

Рейтинг
962
#25
ты просто убил всю композицию... превратил в трешак типо игр в стиле хиден обджектс где все пространство картинки захламляют всякой хренью.. раньше сюжет читался а сейчас вообще непонятно что за ... происходит)) Тимс ты же крутой художнег неужели сам не видишь что подробил свою картинку на кучу мелких сцен, нет как такового центра внимания ... вообщем думай сам дальше чего как...
 
Рейтинг
880
#26
неужели так сложно свое придумать?
осьминог с поисках дори
крыса с рататуй
краб с русалочки
кошка с куриной ножкой и мопс это с мульта что будет в августе

ЗЫ.
просто как то видеть это непривычно, притом от художника с большим опытом
 
Рейтинг
1 575
#27
Это Из за равномерно неуправляемой карявой линии. Там все по пятнам разберется думаю выделю главное тоном и цветом. И по планам разобьется.Мне нужно было создать хаос. Упорядочить всегда успею. )) спасибо дружище:Goodbye: кстати давай показывай чего у тебя там))
 

КЫС

Мастер
Рейтинг
134
#30
а рисунок действительно замечательный
где можно делать ставки? думаю не прогадаю и хоть на ставках выиграю xD
 

Татьяна Благослава

Активный участник
Рейтинг
14
#32
А как же фраза про то что "Хорошие художники копируют, а великие воруют?" :Winking: Дело в том что уже многое придумано. Что то совсем новое крайне сложно выдумывать. Поэтому сильные художники тоже тырят. Но делают это очень умело. По этой работе лично я ничего такого не заметила. Все очень даже не навязчиво. Я имею ввиду образы.
 
Рейтинг
1 575
#34
Капец ))) реально похоже, блин говорю , я опираюсь на героев известных мультов , но не копирую, если это прям бросается в глаза и это так плохо переделаю. И вообще рефами крайне редко пользуюсь так как очень ленивый человек , что бы что то рыть и откапывать.
 
Рейтинг
1 575
#37
Lord Lambert
Осьминога то есть по вашему и попугая я должен убрать потому что они похожи идеей или окрасом? Они тем более не похожи, по форме и харизме они вообще другие , и уже сейчас они другие,теперь я намеренно избегаю сходство с ними, но если у вас будут какие то паралели с героями известных мультфильмов , то я не могу реагировать на все ваши прихоти .
 
Рейтинг
880
#39
Lord Lambert
Осьминога то есть по вашему и попугая я должен убрать потому что они похожи идеей или окрасом? Они тем более не похожи, по форме и харизме они вообще другие , и уже сейчас они другие,теперь я намеренно избегаю сходство с ними, но если у вас будут какие то паралели с героями известных мультфильмов , то я не могу реагировать на все ваши прихоти .
ты вдруг осознал что копировать не хорошо, и решил убрать крысу с рататуя, краба с русалочки, так убери и осьминога (в поисках дори), или переделай концепт его, это просто бросается в глаза не только мне
 
Последнее редактирование:

TramPamPam

Активный участник
Рейтинг
17
#40
У нас у всех в голове сидят образы из мультфильмов, причем совершенно разных. Поэтому не удивительно, что тот или иной образ может случайно вырваться наружу в другом воплощении, но иногда похожем на оригинал.
 
Сверху