Render.ru

timens_wip

Рейтинг
1 574
#1
Всем привет! долго думал участвовать или нет, но такое веселье сложно пропустить)) И вот концепт отрывок из моего детства.
Называется работа "Мам мы посуду помыли ...мы гулять"
Может и не закончу, в любом случае всем удачи!
 

Вложения

Сегар

Знаток
Рейтинг
61
#4
Эх, жаль что в ваших ВИПах нет, собственно, ВИПов, было бы интересно увидеть процесс от первых штрихов и дальше... Но, круто!
 
Рейтинг
1 574
#5
Привет!

Фёдор Спасибо веселье продолжается))

Владислав Ларюшин Спасибо!


Сегар в следующий раз постараюсь по подробней Спасибо большое!


И на самом деле не знаю успею нет. ввел цвет короче говоря))


 

Вложения

Рейтинг
962
#10
Тимс, дружище, все круто, но ИМХО ты чуток в тему не попал у тебя получились главные персонажи люди а зверье второстепенны.. должно быть наоборот... ну эт так мысли в слух, сюжет забавный! =)
 
Рейтинг
1 574
#11
Prichlop )) наоборот крыс кричит типа обернись нас спалили))
Serega (maker-hs) может быть)) у меня мальчуганы заодно с животными потому что дети как питомцы. Я думаю если успею сделаю больше животных. Спасибо Бро!
 
Рейтинг
1 574
#12
Серег! Кстати вот, что ответил Роман на этот счет)):
Не будет ли критично, если занимающийся своими делами хозяин будет на первом плане, в то время как устроенный домашними животными переполох на втором, т.е. за ним? Хотелось бы обыграть, что все веселье происходит непосредственно "за спиной"
Я думаю, что главная задача показать интересную визуализацию вашей идем, а плановость и расположение персонажей дело десятое.
 
Рейтинг
962
#13
Тимс ты видимо меня не совсем понял) твой хозяин как раз на заднем плане это маман которая в шоке) а главные и самые большие обьекты в работе это дети устроившие кипишь... то есть это не звери чудят а дети... и как бы котяра и крыс становятся посредственными в работе, это не зверюги учудили переполох а дети, вот я про что... у меня чем то похожая композиция но ребенок в связке с собакой наводит кипишь и беспорядок от чего мама приуныла)) короч забей уже времени мало осталось все нормалек!
 
Рейтинг
1 574
#16
[CG]Вад такие конкурсы повышают усидчивость , дух соперничества уровень работоспособности, чувствуешь ,что живешь, общение с другими художниками)) , спасибо за комплимент)) Ну и есть надежда что что нибудь выиграешь))
 
Рейтинг
507
#20
Настоящий зверинец в доме :)
Здесь и рак, и хамелеон, и черепаха, и осьминог :eek:
У нас районный кружок юного натуралиста меньше разных животных имеет.
Они походу зоопарк ограбили :D
 
Сверху