Render.ru

Студия

#1
Добрый день.
Начинается создание Дизайн Студии.
Если вы хотите участвовать в этом проекте вам необходимо выслать на указанный адрес следующие данные:
1)Твой НИК.
2)Постоянный(часто используемый)e-mail адрес.
3)Возраст(значения не имеет).
4)Город.
5)Пол.
6)Специфика.*

* - очень важно подробно указать род деятельности.
Это может быть:
дизайн;
поиск\установка\изготовление скриптов;
администрирование сайта;
раскрутка;
работа с хостингом;
и т.д.

Теперь немного о самой студии.
Первым делом будет создан сайт(2-4 недели),
затем начнём заниматься конкретно изготовлением:сайтов, логотипов, баннеров и т.д. по заказ.

Требования к участникам:
1)Отличное знание выбранной области деятельности.
2)Являться постоянным участниками(в первое время участник не проявляющий активности более 7 дней удаляется автоматически).

Основой интерактивного общения станут встречи в IRC сети(WOMnet или DALnet).
Предпочтительно знание этой области!
Те же кто ни разу не общался при помощи IRC сети, обязательно должны указать это в первом же письме.В ответ вы получите конкретное описание работы в IRC.

На этом пока всё.
Остальную информацию можно будет узнать после вступления в клуб.

Пока.



---------------------------------
Сазонов Алексей
E-Mail :
intelmail@mtu-net.ru
alexsis@comail.ru
---------------------------------
 
#2
спамер вы батенька.........отправляйтесь в www.job.ru вас там с цветами встретят:)
 
#4
хм... тогда три вопроса:
— какое отношение данная студия имеет к AI?..
— что делать тем, кто не желает учатвовать?..
— кормление желающих так же будет производицца посредством IRC-сети (WOMnet или DALnet)?..

PS: не желаю...
 
#5
Адексей, представьте ситуацию:
два труженика спокойно обсуждают проблемы, возникающие по ходу трудового дня...и тут......залетает розовощёкий чувак со спичем: "Я из Канадской оптовой компании...у меня для вас супердешовый миксер для мозгов...который ко всему прочему умеет рожать детей!"...

...в принципе я не против подобных посетителей, токма люди реально ищющие работу подобные форумы посещяют в последнюю очередь, здесь-же, в основном выходят с рабочих мест и сомневаюсь, что серьёзные люди позарятся на IRC-сети (WOMnet или DALnet)... им работать надо:)
извиняюсь, если ответ показался бестактным...
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#6
СерьезДных людей тут навалом, а ирками пользоваться не хотят....
НесерьезДно как-то ;))


З.Ы. И ваще мне ася нравится.
 
#7
Странный вы Алексей. ......обязанности, требования.......а оплата как ?? Людям тут наврятли интересно просто так для души чего-то делать. А в мирке торчать занятым людям........ хлопотно......или ваша затея должна занимать массу времени, соответственно и оплачиваться . Что скажете ?
 
#8
На счёт оплаты вопросв пока не стоит!
А что ты хотел?..
НЕТ работы, нет прибыли.
На данный момент мы набираем толковых людей.
Как только будет определён список участников, сразу начнётся непосредственно работа.
Я предлогая не обслуждать денежные вопросы!Вещ это очень спорная.
 
#9
На Счёт IRC так эта сеть нам нужна не для пустого общения.А для интерактивной работы студии.
Т.к. почти все участники живут в разных городах это просто необходимо, ибо встретится в реале
очень затруднительно а по почте всего не решишь!
 
#10
(((меня зовут Алексей а не "Адексей")))
...да нет почему же вполне обдуманное мнение :)
На Счёт IRC так эта сеть нам нужна не для пустого общения.А для интерактивной работы студии.
Т.к. почти все участники живут в разных городах это просто необходимо, ибо встретится в реале
очень затруднительно а по почте всего не решишь!
 
#11
На Счёт IRC так эта сеть нам нужна не для пустого общения.А для интерактивной работы студии.
Т.к. почти все участники живут в разных городах это просто необходимо, ибо встретится в реале
очень затруднительно а по почте всего не решишь!

Кто участвовать не хочет, могут этого и не делать.
Нам же нужны толковые люди хорошо разбирающиеся в своём деле.
 
#12
А толковым людям, нужны толковые деньги, за спасибо работать толковые люди не будут, подумайте об этом если хотите, чтоб какой-нибудь толк вышел из вашей «толковой» затеи...
 
#13
Что на счёт оплаты...то я уже устал повторять всем и каждому - что прибыль будет только
после выполненной работы, и сумма её зависит от качества выполненной работы.
Указывать хоть примерный её размер я не могу, по вполне понятным причинам.

Если вы не хотите учавствовать...можете этого не делать...я вообще не понимаю
зачем вы пишите?Данное сообщение направлено в первую очереть на будующих участников...
Мне кажется вы относитесь к любителям халявы, т.е. ничего не делая сразу получит деньги.
Я же предлогая вполне реальную возможность проявить свои навыки
в материальных(и не только )целях.
 
#14
Алексей, а мне кажется, что это вы являетесь любителем халявы, т.к. как вы сказали, что сумма зависит от качества работы, а кто будет определять критерий этого качества? вы? что тогда вам мешает сказать, что работа была некачественная и забрать все бабло себе?
Навыки же свои я применяю в материальных целях, и будте уверены вполне успешно, а пишу я это я в качестве предупреждения для всех остальных, потому, что все это ваше начинание похоже на банальное кидалово...
 
#15
Алексей,
...ваши финансовыё отношения стары - как @!#$ мамонта:)
о деньгах надо разговаривать в первую очередь, как вы можете чем-либо заинтересовыть профессионала, имея под рукой только имя "Алексей", с гордой буквой "л", и ничего более...

>НЕТ работы, нет прибыли.

я-бы продолжил: НЕТ ИНТЕРЕСА -> НЕТ работы -> нет прибыли
...извините, за "интересом" стало дело за вами, вы ведь инициатор!

>На счёт оплаты вопрос пока не стоит!...
>....
>Что на счёт оплаты...то я уже устал повторять всем и каждому...

...да вы ещё и сами ни в чём не разобрались, что за метания! "пока не стоит",
"я уже устал", непоследовательно и мутно!, и что за работодатель, которому скушно и он устаёт при разговоре о деньгах!, наверно - жадный, или недальновидний

По хорошему вы должны выложить прайс и проект договора о работе над конкретным проектом...в котором должны быть оговорены условия оплаты, защита авторских прав и ответственности сторон (юридически обеспеченные)...а так, ваше предложение похоже на рекрутирование новичков, у которых дизайн - не средство существования, а потенциальная возможность оплатить своё хобби, а у профессионалов мало времяни на тренировки, и уж совсем нет на маструбацию:)

>...я вообще не понимаю зачем вы пишите...

очень нетактично....вы не одни в форуме, раз выши предложения направлены на узкий круг людей (новичков), то я повторяю - ВЫ СПАМЕР!!!!!!!

P.S....вот так и пришол Гитлер к власти, потому-как особенно в это никто тогда не верил...
 
#16
Алексей !!!! Денежный вопрос оговариваеться СРАЗУ же......

я хотела поучавствовать..... но меня интересует вопрос о оплате....... просвятите пожайлуста......будьте так любезны
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#19
Я работаю только за реальную предоплату, это раз.
Причем наликом, это два.
Ирка - самый глючно-дырявый месенгер, ася гораздо лучше, особенно если свое мыло не выкладывать на всеобщее обозрение, это три.

А если есть дураки проявлять свои свои навыки в материальных(и не только )целях, работая на халяву и кидая это в сеть в надежде что бабок пришлют (тож наверное по сети, в JPEG'e), то это не ко мне :).
 
#20
ага... в жупеге... с гуйовой компрессией... да такой, что и номинал не разобрать...
оплата всегда 50% вперёд... транспорт, кормление, амортизация техники и вообще... это, уважаемый Алексей, азы... иначе, батенька, кашу не сварите... точнее сварите.. из фронтпаговских шаблонов для народ.ру...
 
Сверху