Render.ru

Столктовение звезд

OxaVovk

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
И еще есть сами персонажи в отдельной проработке
 

Вложения

OxaVovk

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Описание к игре (Это будет заставка для моей игры)
Представь что ты человек планета которой только исчезла. Когда случаются катастрофы, взрываются звезды и создаются новые звезды и планеты.
Планета земля исчезла, от нее остались обломки и тысячи людей и других существ остались без постоянного места жительства.
Три звезды столкнулись при слиянии нескольких галактик и появилась новая звездная система, но в этом месте также смешались существа с разных звездных систем. Чтобы предотвратить полное исчезновение английского языка, один безумный ученый с именем Боб Хилл придумал новых существ, которые уже живут в нашей Солнечной системе 2. Мы их называем Хилле в честь Боба. Нашу новую звезду мы называем Солнце 2. Ибо старое Солнце исчезло. Наша жизнь изменилась. Ни мы остались людьми. Но теперь мы стали Людяки. Люди стали разными. Нас уже так не влияет сила тяжести и среди нас появились новые расы, мы их называем Няки и Бяки. Сейчас мы живем не совсем на планетах. Наша жизнь стала более опасным. Мы живем на обломках нашей планеты и на обломках других планет с трех разных звездных систем. Мы выживаем, но именно самое сложное это выучить новый язык, потому что очень сложно договориться не зная языка. Этот язык мы называем Англобрязинська - сокращенно Англобрязька. Потому что сама английский язык трансформировалась в межпланетной. И няки и бяки добавили в нее свои названия. Но поделюсь с тобой страшным секретом. Мы Людяки меняем этот язык и по чуть-чуть стараемся сделать язык более английским. У нас есть такая священная книга куда мы заносим новые слова, она называется Мыслослов. Но знаешь, куски языка разбросаны по разным местам нашей системы. Большую часть языка заложено в код ДНК, тех самых животных Хилле, пока они маленькие они плохо разговаривают, а потом они начинают говорить разные слова, которые можно записать и узнать их значение.
- Кстати я сам не из Людяков. Меня зовут Бодака. И я самый что ни не есть Бяка. Но моя мама она изЛюдяков, она подобрала меня еще маленьким, здесь такое случается часто. Но по паспорту то я полный Людяка.
- Я работаю на Почте. Это самая крутая профессия. Ты можешь путешествовать по всей системе. Разыскивать новых пришельцев и людяк и ты можешь найти новых существ и помочь со сборкой Мыслослова. Но у нас тут много всяких профессий. Ты привыкай к нашим порядкам.
- К слову ты с какой системе?
Если ты уже прибыл то помни - самая высокая наша цель это выучить язык и найти этих Хилле, знаешь, что у языка есть сила. А в каждом Хилле свои слова. А еще ищи старые книги. Я знаю, что ты не очень любишь читать, и если выучишь например новые слова и больше прочитаешь - ты станешь всемогущим, потому что чем больше знаешь, тем больше имеешь и больше умеешь сделать. Но помни этот мир, очень жестокий, потому что есть возможность погибнуть. Кстати эти Хилле, они очень долго не живут. То их надо либо разводить, или искать новые, а тогда надо путешествовать.
Ты знаешь, у нас есть много не освоенного космического пространства, и кто знает, что там может случиться. А кстати, забыл сказать, хочешь поймать Хилле, то с ним надо подружиться. Они любят разговаривать, но они не очень сообразительные, то если с ним поговоришь - он считай твой. Только не думай кого украсть их, потому что здесь суровые законы.
Кстати знаешь какой сейчас год? Эй? 8076 !!!

-А-а-а-а. Ты с не освоенного района? Видимо ты с Большого обломка. От туда много новеньких к нам попадает. Видимо тебе надоела скучная жизнь дома?

- Да и еще не вздумай,никогда не вздумай взбираться на астероид , который называется Зуб Скалакузы!
-Так что ты не знаешь кто такой Скалакуза? Это самый страшный инопланетянин во всей вселенной. Это из за него случилось столкновение звезд!
- А это город-астероид ,это заброшенное место .Это тот город где он погиб. Зубом его называют из-за формы ,похожей на зуб. Так и назвали после взрыва , когда обнаружили это место. Гиблое это дело не лезь туда. Там живет какое то чудовище. Но говорят там много уже пропало жителей. Но ты не должен туда лезть никогда. Слышишь меня?

Эй друг, а ты вообще имеешь карту? Ты беженец из Молочного пути? Какой у тебя челка беленький. Кстати где твой паспорт? Мне мой первый паспорт выдали в три года!
 

OxaVovk

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Добавила фон по бокам. Эх изобразить город попробую,может не город а осколки цивилизации. Но поскольку у меня цивилизации инопланетные и в будущем. Пока в голову ничего не лезит. Надо референсы поискать)))
 

Вложения

OxaVovk

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
немного переделываю композицию. Мне посоветовали добавить с права больше елементов и обьема и фактуры и поработать над планами.
 

Вложения

OxaVovk

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Последние доделки. Конечно еще много чего нужно былобы еще доделать, но походу для конкурса это последние доработки. Остальное уже буду потом дорисовывать.
 

Вложения

OxaVovk

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
Спасибо за конкурс. Жаль что не прошла модерацию. Но всерано спасибо. Будет очень приятно если организаторы конкурса прокоментирую мою работу.Просто мне нужна критика чтобы расти дальше и знать что исправить.
 
Сверху