Render.ru

Стилизация архитектурной визуализации

Amica

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Помогите пожалуйста, ответьте на вопрос, есть ли возможность в 3ds Max делать стилизованные рендеры? Проблема в том, что обычно я делаю полностью реалистичные экстерьеры, но начальству не нравится, хотят видение архитектора, чтобы выглядело как например в Скетч-Апе. Конечно можно разобраться и там, но может есть возможность настроить рендер так, чтобы выдавал какое-то более рисованное изображение? Надеюсь, что понятно объяснила :) пыталась найти в Инете, но видимо туго у меня с ним, ничего подходящего не нашла :(
Заранее благодарю :)
 
Рейтинг
26
#2
Легко) Тот же vraytoon (свиток environment > effects), Final render (final toon) и т.д. Да и тот же родной максовский ink`n Paint. К примеру, основную картинку сделать как вы обычно делаете, а потом тот же ink`n Paint через отдельный pass и в фотошопе соединить. Хотя уверен, что вполне хватит и vraytoon.
 

Amica

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо большое, Вы спасли мне жизнь! :) VrayToon творит чудеса!
 

Amica

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6

Расскажите как Это сделали пожалуйста? Очень интересно!
 

Лэйн Ивакура

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Расскажите как Это сделали пожалуйста? Очень интересно!
в разделе уроки поищи.

еще стилизации можно добиться с помощью шейдеров v-ray toons, final toons, Ink-n-paint или рендера Illustrate и еще не могу вспомнить один. Можно использовать так же наложение в фш нескольких рендеров.
 
Сверху