Render.ru

StarCraft 3D

#1
Мы занимаемся полной переработкой StarCraft под 3D (OpenGL). Устали ждать, когда Blizzard соизволит заняться этим. Все заинтересовавшиеся-пишите. Особенно приветствуются предложения о сотрудничестве от программистов и художников. До встречи.
 
Рейтинг
32
#2
Правильно!
Близзард - ламерье виснутое не могут никак старкрафт в 3д перенести! А наши ребята сейчас с пол-пинка все сделают!
Я очень заинтересовался! Особенно тем, кто финансирует проект (в частности покупку лицензии у близзард) и как будет реализовываться легендарная старкрафтовыская сбалансированность в 3д пространстве. Хотя, в принципе, земля Русская полна талантами, так что 3 года тестирования как у Близзарда нам не нужно!
 
#4
www.starcraft3d.com - откроется примерно через неделю, там будет вся необходимая информация :)
 
#6
Это всё, что ты мог сказать? "ню-ню"? Никогда не понимал таких людей... Какой смысл вообще тогда что-то писать... Показать всем, что и ты принял участие в дискуссии? Можете обозвать меня как угодно и вновь накинуться, но я считаю, что это идиотизм...
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#7
"Ню-ню" это потому, что я очень сомневаюсь в оживлении твоего сайта. Скорее всего, он такой же дохлый, как и твой проект.
И еще, перед тем, как засорять все форумы подряд своими телегами, посети вот эту страничку (думаю тебе на пользу пойдет).
http://www.render.ru/forum/read.php?f=1&i=834&t=834

Удачи!
 
#8
В таких случаях мне нравится говорить It's nice to be important, but it's MORE important to be nice. Жаль, что тот человек, который писал про козлов, не знал даже, как пишется это слово.. Очень, очень жаль, что он сам такой бездушный, чёрствый и невоспитанный кОзёл. А ты - МУДАК. И я класть хотел на Ваш форум и на Вашу помпезность. ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ, НЕВОСПИТАННЫЕ СНОБИСТСКИЕ ЖЛОБЫ! Довели суки человека. Я сомневаюсь в твоём мать твою оживлении, если мы с тобой в жизни встретимся, сука отвязная! Я тебе хавальник твой поганый в один миг закрою гнида. Надоело мне с Вами ля-ля разводить. К Вам по хорошему- а вы как звери!!!! По такому случаю хочу сказать: ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ!!! НА ХУЙ, НА ХУЙ, НА ХУЙ ВСЕ ВЫ!!!!! Говнюки.... А на сайт ты через месяц посмотришь, шваль подзаборная....
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Надо писать "гАвнюк". Сходи в школу, Наполеон недозрелый.
Удачи!
 

stone

Активный участник
Рейтинг
14
#11
Малец, ты уже существовал в то время, когда Майк Науменко пел про гопников? Прощай навсегда, с тобой общаться - изжога замучает.
 
#13
Gotcha забей, есть тут у нас на рендере товаристчи которые любят пообсирать энтуЗаЗистские игровые проекты, сам уже наступал на эти грабли 8-( замечу, что далеко не все тут такие, те кто действительно хотят присоединиться не посят в форум , а сразу пишут на мыло.
появится сайт - пиши, поменяемся кнопками на наши сайты.

ЭнтуЗАЗисты-Игроделы объединяйтесь!
 
Сверху