Render.ru

Срочная вакансия

#1
Студия ищет на постоянную работу с полной занятостью с 10-19 художника Трёхмерной графикив отдел архитектурной визуализации.
Обязательно: 3D max(профессионально), фотошоп или аналог., опыт работы в команде, умение работать с материалами и со светом и доводить трёхмерные сцены до сильного художественного решения.
СРОЧНО!
Работа в центре в офисе.
з\п 600, обед.
тел. 298-16-13(43)
8-903-766-18-84
 
#4
Clop wrote:
>
> Сайл, вот видишь.. А я тебе говорил ;))


К сожалениею, непонял - о чём речь :?(
 
#6
SIlent wrote:
>
> Варианты кроме 3D Max не рассматриваются вообще?

В принципе - только в Максе. У нас свой технологический процесс, над одним слайдом, объектом часто работает несколько человек: моделинг - материалы - свет. Всё 3D мы делаем в Максе. Сейчас ищем художника как раз на финальную часть работ ( свет и материалы, настроение). Теоретически можно доводить модели и в другом софте, но практически это лишний геморой и неудобства.
 
#7
Все бы ничего, но вот постоянная занятость...
Хотелось бы узнать нет ли возможности работать удаленно ?
Согласен на меньшую сумму.....так удобнее.
 
#8
Нет, к сожалению, нас интересует человек в штат, а для удалённой работы уже есть свой коллектив.
 
#9
Если вас интересует освещение стандартными Максовскими средствами (не MR), то я вроде как удовлетворяю вашим требованиям. Готов выполнить тестовое задание, думаю после этого вам будет уже проще решать, подхожу я или нет 8).
Кроме перечисленных требований, у меня есть достаточно большой опыт работы с BRS.
 
#10
Ну для начала было бы интересно узнать и о Вас, и посмотреть на Ваши работы. Хочу ещё раз напомнить - нам нужен именно ХУДОЖНИК, а не просто человек грамотно владеющий 3D.
 
#12
Ну можно, конечно, послать работы в ООН - возможно там их оценят, но мы их, к сожалению, неувидим :)))

адрес нашей студии: storony@storony.ry - ждём :)..
 
#13
Ну вот я заслал вам работы, если они вам совсем не понравятся буду слать в ООН 8).
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#14
В МАКСе 5 лет, МР знаю почти в совершенстве. Фотошоп - естественно, корел, немного Майя. Работ нет по причине безвременной кончины. Могу выполнить тестовое задние. Срок и сложность определите сами.
 
Сверху