Render.ru

специалисты!!!

SergeyB 3496

Активный участник
Рейтинг
16
#1
"Специалисты студии RENDER.RU провели весь цикл работ по созданию постера - от эскиза до финального просчета изображения для полиграфии."

Ничего, вроде бы, в этой фразе криминального нет, но глядя на эту тетю http://www.als.ru/press_release/image/common/MagicTanGirl.jpg начинаешь сомневаться в профессионализме специалистов студии Render.ru. Господа специалисты! Вы правильно сделали, что не показали лица рыцаря - три урода на одной картинке - это слишком... Хотя, конечно же, для них сойдет - у них там все такие :))))))))
 
Рейтинг
318
#2
Друже, ты чудной, однако. Таки имхо нужно различать искуйство и буизнесс. Для референса - http://cyberiummedia.com/, разделы топ и динамит, там ты найдешь обложки, сделанные в том числе и твоим покорным слугой. Честно говоря, большинства из них я стесняюсь, но парочка есть не плохих, ей бо!

Вообще, прошерстив форум на твое имя (ну, есть блаж и время) не советую искать сомнительной славы "великого хулителя", "кого ты хотел удивить?" (c) сами знаете кто :)

И от себя: закрой поддувало, э? (опять же перефраз, ну не могу я без цитат :)
 

SergeyB 3496

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Оба-на! Не тот ли это БорисК? Оба-на! Он еще и на компьютере научился работать? Ну ни фига себе!!! Да ты просто талантище! А сколько в тебе еще не открытого... А, да, книжечки еще пописываешь! Молодчина!!! Да нет, ты не тот БорисК. Тот бы вряд ли снизошел до того, чтобы вообще отвечать на такую критику. Ааааа! Я понял! У тебя там друзья работают! И зря ты шерстил форум - я вчера первый раз написал:)

От себя: БорисКа! Как раз бизнес-то и отличается от искусства тем, что его и продукция, и реклама, и что бы то ни было, должны быть и привлекательнее, и красивее (дураку понятно)...

Опять от себя: обложки - дерьмо...

И еще раз от себя: научись писать по-русски, БОЛВАН...

И еще раз от себя... да нет, пока хватит с тебя...
 
Рейтинг
318
#4
"И еще раз от себя: научись писать по-русски, __БОЛВАН__"

А, вот что значит большая буква "Б" в твоем нике! Успехов :)
 

SergeyB 3496

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Ну что еще может ответить неграмотный БорисКа? Такие концовочки не редкость, когда сказать больше нечего. Интересно, в чем ты мне пожелал успехов?
 

SergeyB 3496

Активный участник
Рейтинг
16
#6
В продолжение темы (не могу удержаться, сейчас описаюсь):

"Но не только этим определяется уникальность плаката - изображение полностью создано по технологии трехмерного моделирования. Мастера-моделлеры студии RENDER.RU воссоздали эту сказочную сцену так, что она кажется удивительно реальной."

А сколько в этих строчках пафоса, булькающего слюнявыми пузырями. Скромнее надо быть, детки, скромнее... и осторожнее... особенно с "мастерами-моделлерами" и "удивительно реальной". Реален там только конь, случайно оказавшийся вместе с загаром. А главные герои, представляющие реальность "мастеров-моделлеров", весьма далеки от самой реальности, особенно этот человечек-лилипут-даун в неудачном glow, сидящий верхом и совершенно случайно обозванный авторами картинки "девушкой".

Плакат уникален, ничего не скажешь. Признаю... :)
 

SergeyB 3496

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Защитник суперреалистов-мастеров-моделлеров написал три слова... Как трогательно. Это все, что он может написать про 3D...
 
#11
Да ладно, симпотишно...
Если б один чел такое сотворил от нечего делать, а не "Студия РЕНДЕР.РУ" на заказ, Авард бы дали... может...

Тока глоу и правда пакшивое. И ступню я как эта дэвушка не выверну.
И щит этот рыцарь кверху ногами держит, ей богу :)
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#12
токма неругайтесь :), без относительно плаката, вот эта фраза понравилось:
"Фэнтезийный сюжет плаката определил выбор технологии трехмерного моделирования в качестве единственно возможного подхода к технической реализации продукта."

особенно слова "единственно возможного", т.е. как бы ну время может определять, ну необходимость анимации, но как(чем) это делает "фэнтезийный сюжет"...
:)

трудно было удержатся, но агрессивный тон этой ветки я порицаю. :)
а за плакат, конечно, ничего не скажу, не его я аудитория, что б гундеть...
 

SergeyB 3496

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Да плевать на плакат! Убивает бахвальство, самомнение и прочие атрибуты тупости и глупости, особенно некоторых "правозащитников"... Скромнее надо быть, скромнее - таких картинок дофига в интернете валяется...
 
#14
Удачной считается та работа, которая принята заказчиком. Остальное от лукаваго. В свое время еще Бабай говорил, - "кто может - тот работает.. остальные творят шедевры для сетевых галерей". А такое бестолковое хамство чести автору треда не делает.
 

SergeyB 3496

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Всем, задетым за живое, приношу свои извинения... А картинка все-таки... И заказчик... Нет... Все... Стоп........
 
Рейтинг
30 148
#16
Для справки: пафосный текст писал не дизайнер, а человек, работа которого не относиться к 3D, ну вы знаете эту профессию, текст расчитан конечно не на 3D-шников, а совсем другую аудиторию :)
То что на этот текст обращают внимание 3D-шники - просто отлично :))

Кстати девушка на плакате - она есть в реальности, заказчик захотел именно её сделать в 3D, так что ее привели в студию, посмотрели, потрогали и сделали по образу и подобию :)

Чтобы улучшить настроение, посмотрите скетч предоставленный заказчиком
http://www.render.ru/files/magictan1.jpg :)
 
#18
Свят, свят, свят.
Вот уж страсти то ...

Такие эскизы конечно на вес золота (и это не шутка).
Ни у кого кроме заказчиков рука не
подымется такое срабо... нарисо... короче сляпать.
Рекомендую сохранить в отдельной папке. а лучше повесить в рамочку на стену.

А можно и на аукцыон.
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#19
волшебник на чучело надетый, что бы сверху покропить магией, охватить так сказать целиком и лощадь и даму - это оригинально, тут между прочим мысль о технологическом подходе проглядывает к краплению, сразу чего то умного, глубокого от игры ждешь...в общем хороший скетч, и зря эту мысль не развернули.
:)

а текст - имхо, как раз об аудитории волнуюсь :), столько вокруг этого добра, по дедовски, кисточками намалеванного, что боюсь не поверят.
:)
 
Сверху