Render.ru

сколько стоит??

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#21
ну я не настаиваю конечно;), каждому, как говорится , свое...

не надо воспринимать мои слова так уж серьезно. А фигней я назвал верхний домик, потаму как брать за такое деньги, мягко говоря несерьезно... Работы на час. ИМХО
 

richardo FDL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
я тоже ушёл с работы за "еду" тоесть на окладе, там сидел чисто дурачком поднаёмным... никакой свободы - одно подгонялово - быстрее да быстрее... а хочеться развиваться! рисовать как в универе - когда придёт вдохновение, отвлекаться от грёбаной рутины... читать книжечки по истории арх стилей, ходить на форумы да на выставки...
 
Рейтинг
115
#23
Помоему глупое занятие обсуждать кто ради чего работает, так как одни это делают для опыта, другие для самоотвержения, для удовольствия, интереса, от скуки и банально для денег. НО главное интересы у всех разные, вот тут и взвешивает каждый на своих весах свои интересы.
 

richardo FDL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
закрываем тему! исходный вопрос исчерпан вполне)))
про философию жизни-деятельности надо за рюмкой чаю в кафешке уютной беседовать! всем спасибо!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#26
Я за подобную работу получил 2000руб. , потом внёс некоторые коррективы, и снова получил столько - же. Но такие заказы бывают кра-а-айне редко, увы.
 
Сверху