Render.ru

сколько стоит??

richardo FDL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
сделал фрагмент фасада - супер срочно за пару часов.
сколько портебовать (делал в воскр вечером чтобы в понедельник утром у заказчика на почте уже было)
 

Вложения

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#3
Здесь нужно брать в расчет как сложность заказа так и срочность. Да и то что в воскресенье вечером тоже не самый последний факт... Я думаю 50$ и это так как говорят по дешёвке и по знакомству... Все таки воскресенье и срочно. Хотя если клиенту очень срочно нужно он и 100 заплатит не задумываясь.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#6
Вот это да!
Ребят, скажите, пожалуйста, где же такие заказчики водятся? За такой фасад по 60 у.е. дают? :)
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#7
во народ, видать рыбные места знают. ))) я вот за такое 190$ , сейчас себя чуствую как то ущербно :)
 

Вложения

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#8
Здесь не дело в рыбных местах... За срочность и работу по выходным всегда была другая цена... А пахать только за еду уже надоело...
во народ, видать рыбные места знают. ))) я вот за такое 190$ , сейчас себя чуствую как то ущербно
Наверное сколько запросил столько и дали...
Как по мне то каждая работа имеет свою цену и ни копейки меньше... И нужно чтобы эту цену платили...
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#9
так же думаю, но раз подписался то и делать нада
я первый месяц сижу полностью на фриленсе, теперь это моя основная работа стала, так что приходится соглашатся и на такие предложения, не время мне нос воротить))))
 

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#10
так что приходится соглашатся и на такие предложения, не время мне нос воротить))))
Ситуация знакомая... Но ненужно бросаться на роботу и делать её за копейки... Как показывает практика такая роботе не приносит не морального не материального удовлетворения...
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#11
мне сдается что это был последний раз когда я так сделал, я щас понимаю что такая работа стоит минимум в 2 раза больше. в будущем буду умнее. пора всем вместе цены на моделирование подымать.
 

Nick Nelson

Модератор форума
Рейтинг
15
#12
пора всем вместе цены на моделирование подымать.
Пора просто всем нормально работать и за зделанную работу брать правильные деньги ... А то всегда ктото найдется кто будет работать почти за даром... И от этого никому не будет хорошо... По этому такие не понятные расценки. А клиенты тока и ищут чтобы ктото за бесценок им делал... И самое удивительно находят.
 

richardo FDL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
в поддержку темы фриланса - чегото никак не получу ни одного проекта через интет(((
http://www.free-lance.ru/users/richardo
вот моё портфолио.... вроде всё по усу выложил - почти все виды возможных работ, а работа не идёт ко мне...
проекты по старинке - через личные старые связи получаю...
подскажие, чего не так делаю??
на все проекты отвечаю, предлагаю разумную цену....
даже аккакунт про покупал на месяц, и он не помог...
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#15
ты извини конечно, но я не стал бы плотить 450 баксов за пятнистый рендер интерьера спальни (я за это вообще не заплатил бы), экстерьеры у тебя получше чем интерьеры, но конкуренция в этом направлении страшная. Вывод. или ищи напровление в котором меньше конкурентов)) или повышай качество рендера. моделинг у тебя вродь неплохой.
 
Рейтинг
115
#17
Вопрос о моделинге и настройки рендера не имет конкуренции по определению, тут чистая математика. Деньги можно зарабатывать только "Проектированием", именно идея чего то стоит, а труд галерного раба это чита деньги.
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#18
насчет ого что идея есть основа, согласен на 1000 процентов, имея отличную идею вопрос о деньгах отпадет сам собой
 

tadpole

Знаток
Рейтинг
24
#19
а я такую фигню бесплатно делаю, просто ради удовольствия, потаму как это не основной мой зароботок.)

В связи с чем советую фрилансерам устроиться куданибудь на работу, где можно заниматься только хобби...)))
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
#20
Мне кажется что уважаеммый tadpole ошибся веткой ))) я ради фриленса ушел с основной работы, и несколько не жалею, я сам назначаю себе рабочее время, сколько я сделаю столько и скушаю. сейчас все зависит от меня, от того на сколько хорошо я сработаю, а что есть у вас tadpole? постоянный доход? и все. начальник которому вы должны отчитыватся о каждом своем шаге. и тд. если я вдруг буду сидеть без денег, то в этом буду виноват только я)))) но у каждого человека свои идеалы. и еще подмечу что зарплата у меня была на постоянной работе не маленькая. из моих знакомых такую не кто не получал. а знакомых у меня ой как мого. И еще, МЫ СДЕСЬ ФИГНЮ НЕ ДЕЛАЕМ. Мы пытаемся самореализоватся в том что любим. ;)
и в последок покажу еще одну модель которую я щас делаю, цена не велика, 215 долларов, это все из одного заказа.
 

Вложения

Сверху